Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 18:25

Вчера решила еще раз рискнуть и выбрала в магазине другой продукт от "Здравушки" - напиток кисломолочный "Ёмми!". Странное, но довольно привлекательное название.

Нашла я только один вкус: малина и абрикос. Но думаю, что существуют и другие. И даже скорее надеюсь на это.

Я бы назвала этот напиток скорее питьевым йогуртом. Пожалела, что не купила еще пару бутылочек, но обязательно сделаю это в следующий раз.

Если говорить о вкусе, то он достаточно насыщенный, малину и абрикос различить возможно, нет приторности, которую я терпеть не могу.

Консистенция достаточно густая, нет осадка, который иногда бывает в разных молочных напитках. (Вам повезло, если вы никогда с ними не сталкивались).

А вот состав разочаровал еще больше, чем в молочном коктейле. Я не ждала настоящих ягод, конечно, поэтому с замороженными смирилась. Но опять красители, ароматизаторы, добавки со сложными названиями, которые ни о чем не говорят, но все равно отпугивают. И сахар, сахар, САХАР! Начало приятное, мол молоко есть, но вот середина и конец удручающие.

Начали за здравие, а закончили как всегда.

Что ж, если опять закрыть глаза на состав и оценивать все остальное, то я действительно довольна и приобрету еще не один раз.

Достоинства
  • Название и упаковка
  • Насыщенный вкус
Недостатки
  • Состав
LittleDecemberрекомендует