Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 21:24

несколько раз

🌺🌿🌺🌿🌺🌿Здравствуйте дорогие друзья🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺

Салат ВкусВилл / Избёнка С курицей и ананасами

Известный и всеми любимый салатик с курицей и ананасами приобретает особую прелесть, если купить его в магазине, уже приготовленным, причем сохранившим все вкусовые качества и свежесть, ведь хранится он всего лишь четверо суток в удобной прозрачной упаковке, через которую уже при покупке видны все ингредиенты)

• Название - Салат с курицей и ананасами
  • Место покупки - ВкусВилл
  • Цена - 196 рублей
  • Срок годности - 4 суток

📢Слово производителю📢

Нежный и вместе с тем яркий салат из куриной грудки и сочных ананасов! Дополняют этот уже классический дуэт свежий Айсберг, отварное яйцо, натуральный майонез и обжаренные грецкие орешки. Такой салат отлично подойдёт для перекуса и наверняка навеет праздничное настроение!

филе куриной грудки су-вид ( филе куриной грудки), ананасы консервированные (ананасы свежие, вода питьевая, сахар, регулятор кислотности-лимонная кислота), майонез м.д.ж 50% (масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, вода питьевая,сухой яичный меланж,сахар,соль пищевая, масло эфирное горчичное, уксусная кислота 70%), салат айсберг свежий,яйцо куриное пищевое отварное, ядро ореха грецкого обжаренное

Салат ВкусВилл / Избёнка С курицей и ананасами

Все составляющие салатика идеально подобраны, ярко выраженная сочность ананаса хорошо подчеркивает варёную курочку, листики айсберга добавляют свежести и воспоминания о лете, яйцо придает дополнительную сытность, а грецкий орешек интересно хрустит, делая салатик пикантным )

Отличный салатик для новогоднего стола, на смену традиционной сельди под шубой или оливье, порадует всех домочадцев и гостей

Отлично сочетается с картофелем пюре или мясом, также можно есть и просто так

Из напитков с ним, мне больше всего нравится томатный сок))

Если хотите поставить на праздничный стол - лучше купить несколько упаковок, а если хотите сытно пообедать - хватит и одной )

Удобная упаковка позволяет брать салат с собой на прогулку или в небольшой поход )

* * *

Приятного аппетита)

Alinkarрекомендует
02.11.2023
Я знаю два рецепта салата с курицей и ананасом, этот будет третий)
02.11.2023
приятный салат, надо как-нибудь сделать такой)))
Классное сочетание ингредиентов
Можно взять на пробу.
03.11.2023
Нравится сочетание курицы и ананасов.
Люблю такой салатик
Мы невероятно рады, что нам удаётся делать наши салатики именно такими, какими вы полюбили их, когда готовили дома 🥰🥗 Большое спасибо за ваши чудесные впечатления! 🌷
Хороший состав