Опубликовано 25 Январь, 2019 - 21:35

  • Опыт использования:
    месяц или более

Доброго времени суток.

Как-то знакомая посоветовала чудо-мыло для кухни, которое позволит нейтрализовать неприятные запахи, например с ножа и разделочной доски, после резки лука или рыбы. Захотелось попробовать что же за средство такое.

Долго не могла решить какой аромат выбрать.

Остановилась на данном запахе - аромат орхидеи, решила узнать, как же пахнет орхидея.

Мыло объемом 300 мл. Белого цвета. Густой консистенции.

На обратной стороне баночки производитель пишет нам, что:

Мыло предназначено для мытья кухонных принадлежностей и рук. Моет и устраняет неприятные и резкие запахи от рыбы, чеснока, сырого мяса, специй и т.д.

Устраняет ли оно неприятные запахи? Ну, не на 100%. Запах лука, чеснока, рыбы просто становится не так ярко выражен. Конечно я ожидала большего результата.

Аромат у мыла не знаю орхидеи или нет легкий цветочный.

Пользоваться приятно. Пенится хорошо. Кожу рук не сушит, что очень порадовало.

Состав у мыла следующий:

вода, 5-15% сульфат жирных спиртов (на основе кокосового масла), менее 5% НПАВ (на основе кокосового масла), менее 5% отдушка, лимонная кислота, поваренная соль, консервант.

Писали что данным мылом можно даже мыть фрукты и овощи. Я все-таки не решилась на такой эксперимент. Но еще одну бутылочку мыла взяла, только с другим ароматом.

Достоинства
  • Не сушит кожу рук
sannech_kaрекомендует
Читать все отзывы 87
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 87
Смотрите также