Опубликовано 13 Июль, 2022 - 11:45

несколько дней
    150 руб

Очень рада вернуться к вам после небольшого перерыва между отзывами. Хотя я искренне пыталась делать их регулярно, но работа не всегда позволяет. При этом покупок я меньше не делаю, а зачастую они довольно милые и полезные. Поэтому собрала всё сразу показать на фото, что планирую обозревать.

Начну не с косметики, а с милейших штучек, которые досталась мне практически даром.

Зашла я в Sinsay и увидела зону у кассы, заполненную коллекцией, посвящённой знакам зодиака. Судя по скидочному ценнику, это коллекция не новая, тем не менее разнообразие там ещё оставалось, и сорока во мне решила посмотреть, что же там такое.

В итоге, увидев ценник 100-150 руб, я не удержалась и купила несколько комплектов с расчётом на то, что если не для себя, то подарю кому-нибудь, например, племяннице.

Купила я четыре комплекта: два из них со знаками зодиака, два - это наборы из трёх браслетов.

Начну с комплекта близнецы - мой знак зодиака. Забавный факт, я всегда считала, что знак зодиака Близнецы - это более ломаное созвездие, если это так можно сказать. А по факту, там действительно хорошо угадываются силуэты двух человечков. Век живи, век учись. В общем, комплект состоит из цепочки с подвеской и пары серег.

Цвет покрытия достаточно симпатичный. Очень качественно вставлены маленькие камни. Отблеск на свету у них замечательный. Хорошо сделана цепочка, плотная, а самое удивительное, что звенья запаянные. Я попыталась укоротить застёжку браслета и обнаружила, что открытой стороны у звеньев нет. Тоже плюс, не раскроется, если случайно дернуть за него.

Украшения не тяжёлые. Серьги в ушах не ощущаются, легко закрепляются внутри.

У меня нет реакции на недрагоценные металлы, поэтому целый день ходила с ними абсолютно нормально, раздражения не появилось. Вдруг пригодится для вас, немного о составе сплава и производителе.

Вообще в серии были разные украшения наборы. Серёжки, такие как в обзоре комплекты, браслеты на нитке, и хочу сказать, что за стоимость чашки кофе - это более, чем симпатичный вариант.

Поэтому, если увидите в магазинах и понимаете, что есть большая вероятность, что носить их будете, берите смело 1-2-3 комплекта, любые какие понравятся.

Спасибо, что остались со мной до конца отзова. Буду рада видеть вас снова в моем профиле. Желаю вам замечательного дня!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Небольшой вес
  • Разнообразие в коллекции
Недостатки
  • Нет
Things Of Beautyрекомендует