Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 16:18

У меня был как раз черно-белый оттенок, с радостью посмотрела фотографии у девочек, вы все красавицы.

Итак, продукт был куплен несколько лет назад в ныне не существующей сети "Арбат-Престиж" (помните, там при покупке от определенной суммы нужно было вымогать подарок у продавца?)

Мне понравилась ярко-розовая (даже в фуксию) коробочка и, конечно же, мне нужны были и белые, и черные тени, чтобы создавать элегантный макияж -) Цена была не велика, около сотни, что ли, или 130. Цвета - насыщенные.

Баночка открывается не совсем обычно, это именно баночка, т.к. крышка отвинчивается. Отсутствие зеркальца и элементарного спонжа меня почему-то не удивляет. Наносятся тени очень легко за счет рыхловатой текстуры. Выглядят ярко.

Единственное нарекание - когда в течение дня тени смешивались (черный наносила сверху на белый) в месте где цвета сочетались оттенок становился синим!!!! Голубоватым, каким угодно, но не белым, не черным, не серым(.

В целом продукт не самый плохой.

Достоинства
  • Дешевые
  • Красивый оттенок
Blestkiрекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также