Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 01:01

несколько дней
    350 гривен

Доброго времени суток! После родов молоко ко мне прибыло не сразу, точнее его вовсе не было. Уже когда ребенок неделю сосал с бутылочки смесь - у меня поднялась температура и надулась грудь. Я начала откачивать молоко. С правой удалось откачать меньше половины чайной ложки и температура немного спала. А вот с левой я намучалась, и в итоге муж побежал в аптеку за алактином.

Кстати, мне его посоветовал врач гинеколог еще в роддоме. Я знала, что не буду кормить грудью и поэтому попросила её рекомендации.

Цена этого препарата почти 350 гривен, и это не совсем дёшево, за две таблетки. На упаковке есть информация о составе и производителе.

Внутри находится маленькая баночка с большой инструкцией.

Две таблетки находятся в темной баночке. Крышку надо зажать перед открытием. Также есть защитная фольга.

Ну, и вот сами таблетки. Одну таблетку можно разделить пополам. Смотря какой случай у Вас.

Я выпила согласно инструкции эти таблетки. Сначала половинку в 10 вечера, потом вторую половинку в 10 утра. По идее, половинку второй таблетки я должна была выпить через 12 часов. Но у меня в семь часов вечера начала снова подниматься температура и я выпила раньше. Последнюю половинку выпила тоже через 12 часов.

Если честно, то я боялась, что они не подействуют. Боялась, что появится температура и прочих последствий. Но через неделю молоко так и не появилось, и я успокоилась. Поэтому могу рекомендовать Алактин для прекращения лактации.

До новых встреч!

Sunnyloveшкарекомендует
05.11.2021
Спасибо, полезный отзыв.
05.11.2021
Да уж, некому раздоить вас было😟