Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 22:55

Наносить данную подводку скошенной кистью, честно говоря, даже не пробовала. Но когда я окунаю обычную тонкую кисть в подводку, а точнее я не окунаю, а провожу по поверхности немного вращая кисть, чтобы она набрала продукт равномерно и не высыхала (дада) к кисточке так и норовит пристать комочек средства. Текстура средства сразу после покупки у меня была кремовая (подводка черная). Пробовала разными кисточками (все были тонкие), но проблема с неравномерным набором продукта так и остается. Если же мне удается ее равномерно набрать на кисть - я подношу ее к глазу и она наполовину как будто уже засохла и мне приходится наносить ее штришками по полтора миллиметра. потом возня с набором продолжается. не замечала за собой особой криворукости. возможно она у меня засохшая уже была, хотя, когда я смотрю на нее - засохшей не кажется, но повторюсь не гелевой, а кремовой скорее. И естественно ни о какой идеальной линии говорить даже не приходится.
я начала ненавидеть уже стрелки, хотя без них вообще не ходила почти. на работе подумали, что у меня что то случилось. избаловала я их ярким макияжем, но как представлю всю эту возню пол утра так всякое желание отпадает. думаю, может ее действительно на батарее подержать, все равно не пользуюсь ((
я просто действительно не понимаю, почему все так пищат от нее.
может быть у меня брак. заказала диор, но на клубнике. жду. с ненавистью смотрю на эссенс. Нет желания проводить эксперимент и отдавать еще пусть и 150 рублей за неудачный продукт.
Недостатки
  • Непроста в нанесении
glazanaraspashkuне рекомендует