Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 09:48

Привет! Привет! Привет! Всем любителям волшебных сказок!

Наконец-то мне предоставилась возможность посмотреть фильм "Малефисента". Я так ждала этого, так предвкушала! И мои надежды оправдались! ФИЛЬМ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ!

И взрослый и ребенок останется в восторге от этой чудесной сказки, не сомневайтесь!

Итак, краткий сюжет фильма:

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Храбрая защитница болот

Похоже на ту сказку, что Вы смотрели в детстве??? Наверняка тогда Вы были на стороне добра и злобная Малефисен (так было в переводе у меня на кассете) и ее назойливый прихвостень ворон Вам совсем не нравились. А что теперь?

А теперь Вам не понравятся мелкие дурочки феи. Которые еще и предательницы ко всему! Ведь они знали, что король Стефан сделал с доброй и милой Малефисентой, и все равно ее возненавидели и понеслись помогать королю чужого царства!

А еще теперь вы всей душой полюбите умного и преданного ворона!

"Расстроенная" Малефисента

Актерский состав фильма:

*** Шикарная Анджелина Джоли в роли Малефисенты

*** Юная Эль Фанинг в роли принцессы Авроры

*** Шарлото Копли в роли алчного и корыстного короля Стефана

*** Сэм Райли в роли ворона Деоваля

*** Брентон Туэйтс в роли принца Филлипа

Кстати, роль принца Филлипа далеко не главная, а скорее смешная! мне очень понравилось, что не стали развивать историю о любви с первого взгляда, а скорее немного высмеяли ее =)

Еще мне очень понравилась принцесса Аврора. Она действительно выглядит юной 16 летней девочкой:

Юная принцесса Аврора

Верящей в волшебство и чудеса:

Волшебство болотного мира

Еще раз скажу о том, что фильм потрясающий. Всем-всем советую посмотреть!

Приятного просмотра!

Достоинства
  • Анджелина Джоли
  • Не затянут, смотрится на одном дыхании
  • Отличная актерская игра
  • Очень красивый и волшебный
  • Спецэффекты на высоте
Недостатки
  • Раздражающие феи
Пурпурный Кроликрекомендует
11.06.2014
ой как я хочу его посмотреть...добавлю в свой лист хотелок, и когда будет в инете в хорошем качестве-гляну)))
11.06.2014
Обязательно посмотрю, люблю такие истории Smile
katerina_yaroslavovna, я тоже о нем мечтала! А его почему-то в нашем городе не стали показывать в кино =( Тоже ждала хорошего качества, но подвернулся счастливый случай =)
Alena_Aleks_87 , да, посмотреть это нужно. Это очень добрый и милый фильм.
11.06.2014
Очень люблю сказки, хочу обязательно посмотреть!
Lyubashenka, останетесь довольны =)
11.06.2014
Я тоже только вчера смогла попасть на фильм, потрясающий, я тоже в восторге =) Давно хотелось посмотреть чего-то подобного. С Вами солидарна)
Katie_boo, спасибо! Фильм и правда великолепный Love
смотрела)очень впечатлил))
обязательно посмотрю! Laughing out loud
danyakeks, думаю, ни у кого плохого впечатления он не оставил Smile
eine kleine, не пожалеете!
21.06.2014
А я так и не успела посмотреть его в кинотеатре((....
10.07.2014
Смотрела недавно в кино Smile Очень понравилась сказка! И ворон Деоваль Wink
22.07.2014
Жду - не дождусь когда в хорошем качестве выйдет в интернете