Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 20:17

Этот шампунь купила у знакомой, которая занимается СП. Это новинка прошлого года, отзывов в инете на него не нашла, решила рискнуть. Цена, как и на другие шампуни этого бренда при совместных закупках, всего 150 руб. До этого пробовала практически все "твёрдые" варианты (кроме с голубой глиной), из них мне больше всего подошёл с дрожжами, но он по обыкновению надоел)

Вот так выглядит упакованный шампунь.

В раскрытом виде.

Запах - химический, с нотой малины.

Макро:

Понравилось, что действительно имеется небольшой эффект кондиционера. Это чувствуется на ощупь, при окончательном промыве волос. НО в моём случае это актуально только если смывать этим шампунем маски (особенно масляные). + Причёска визуально более приглаженная, чем это бывает с другими шампунями.

Уверена, если применять этот шампунь на сухие волосы, без масок, всё-таки кондиционер понадобится. Особенно, если волосы очень пересушенные.

Вот так выглядят волосы после масляной маски, которые 2 раза вымыты только этим шампунем.

Они даже без кондиционера или маски достаточно мягкие и мало путаются при расчёсывании после естественного высыхания. Но во многом сыграла роль именно масляная маска.

Фото хаера после моего любимого медового гидролата - выглядят ощутимо позвонче(с) заметно поживее. Люблю после того, как высохнут, ещё и гидролатиком их порадовать, тем более, пока ещё центральное отопление шпарит.

Советую хранить в "дышащей" мыльнице с дырочками, подальше от воды, иначе может размякнуть.

Такого кусочка мне обычно хватает на пару месяцев (но я чередую различные шампуни, в том числе и порошкообразные индийские, поэтому).

Если проявятся нелады с кожей головы после него - обязательно допишу (у меня так было, например, с твёрдым шампунем этого же производителя "хмель")

А в целом - пока претензий нет, всё радует)

Всех благ!!

Достоинства
  • ! недорого стоит
  • Есть эффект кондиционера
  • Хорошо промывает
lyubsyрекомендует