Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 09:18

Я обожаю Леонардо ДиКаприо. Все фильмы с его участием смотрела на одном дыхании, с замиранием сердца и потом еще долго не могла отойти от увиденного. Ну правда же, как актер он бесподобен. В тот момент, когда были объявлены результаты премии "Оскар" я еще не посмотрела "Волк с Уолл-Стрит", а только лишь собиралась. О, не передать словами, как я была возмущена, когда узнала, что Лео опять не дали премию. Как так? Это ведь Лео, все фильмы с его участием шикарны, он ведь играет так, что глаз не оторвать. Как? Опять без премии? Что за несправедливость? Так я рассуждала до того, как посмотрела "Волк с Уолл-Стрит".

Фильм откровенно говоря мне не понравился. Можете закидать меня помидорами, но это скучно и не интересно, да и к тому же сильно затянуто. 3 часа!!! Под конец фильма мы с моим молодым человеком просто устали и уже считали минуты до окончания. "Волк с Уолл-Стрит" показался мне "грязным" во всех смыслах этого слова. Может быть тогда были такие времена, может все так и происходило в действительности, по-настоящему, но картина для меня была слишком "пошлой" и "грязной". Разврат, наркотики, алкоголь, гулянки, финансовые махинации - все, что я увидела в этом фильме. А что хорошего там было? Ровным счетом ничего. Кто-то возможно скажет, что я как и большинство девочек хотела увидеть что-то сопливое или приторно сладкое. Пфф, это не так, но на мой взгляд в фильме должно быть хотя бы чуть-чуть хорошего.

На мой взгляд это не лучшая роль Лео. После просмотра я убедилась, что ни фильм, ни сам ДиКаприо не заслужили "Оскар", к сожалению.

Достоинства
  • Дикаприо
Недостатки
  • Много эротика и брани
  • Слишком длинный
  • Слишком много наркотиков
Евгения Пупсоване рекомендует
Читать все отзывы 244
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 244
Смотрите также