Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 02:32

231 рубль

Всем привет! Я люблю суши, периодически заказываю роллы на дом. Пожалуй, больше всего я люблю роллы с угрем.

И вот я увидела во «Вкусвилл» роллы унаги темпура по довольно-таки привлекательной цене - 231 рубль за 8 роллов.

Масса Нетто: 190 граммов (роллы - 150 г, соевый соус - 25 г, маринованный имбирь - 10 г, васаби - 5 г)

Произведено в Москве

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

В комплект входят палочки, васаби, имбирь и соевый соус:

Васаби положили достаточно, соевого соуса - более чем достаточно.

Выглядят роллы, конечно, не очень аппетитно. Но ведь главное вкус, а не внешний вид 😌

Производитель рекомендует разогреть роллы в СВЧ-печи. Так мы и сделаем.

Роллы маленькие, их удобно брать палочками, они не разваливаются.

Рис круглозерный, не сухой. Бывает очень обидно, когда заказываешь роллы из ресторана, а рис - абсолютно сухой, как будто его сварили дня 2 назад. А здесь - роллы из магазина, да еще и с истекающим сроком годности. Я была приятно удивлена.

Соус вкусный, нежный, сладковатый, не пересолен.

Угорь вареный, костей нет. Конечно, хотелось бы его побольше, но многие рестораны и за большую цену такой щедростью не отличаются. Панировки в меру, она мягкая, не жесткая. Роллы сытные, вкусные - что еще надо?

Конечно, качество и вкус роллов не дотягивают до «Якитории», но там и ценник - мое почтение 🌚 А что касается доставки… то я лучше возьму еще раз эти роллы во «Вкусвилл», чем в какой-нибудь «пиццасушивок». В общем, «Вкусвилл» в этот раз приятно удивил, обычно магазинные есть невозможно.

Достоинства
  • Вкусно
Animusрекомендует
06.04.2024
Выглядят привлекательно) даже рыбы с рисом чет захотелось Big smile
06.04.2024
Вкусные роллы по адекватной цене - это приятно! Smile
07.04.2024
Дааа, еще и с доставкой за 15-20 минут. Все не созрею до отзыва на «Вкусвилл» 😅
Как изумительно роллы подошли к вашей тарелочке! Love 🍣 Очень приятно, что вы остались довольны этим блюдом ☀️
Действительно, зачастую магазинные роллы в разы уступают ресторанным. Вам повезло, что вы нашли такой удачный вариант.