Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 00:29

По полтиннику в ФиксПрайс уже не будет желания идти. Но такие изделия, которые во многих местах стоят дороже, можно там поискать. Этот блокнотик на 64 стр. очень удобен и представляет из себя сплошной набор плюсов.

Единственное, если Вы придете в какой-то определенный магазин, там именно такого дизайна может не оказаться. Хорошие вещи вообще имеют особенность моментально пропадать из FixPrice, а серии меняются на глазах. Стоит только привыкнуть к какому-то товару (( Но в любом случае Вы можете присмотреть себе аналоги.

покрупнее
Вот многие говорят, что книжка тонковата. Но я Вас уверяю, если Вы будете носить ее с собой и регулярно использовать - записная книжка затаскается до непотребного состояния прежде, чем вы ее испишете на 100%. Тогда ее можно будет поменять и не жалеть о том, что осталось еще куча чистых страниц, а к ним уже неприятно прикасаться.

Для тех, кто часто пользуется этим товаром и делает много записей существует симпатичная закладочка, как в хороших ежедневниках.

Конкретно этот блокнот с таким дизайном имеет разметку страниц в клеточку. Но они могут быть и в линейку, и с краями, оформленными орнаментом.

Здесь края страниц не достают до края обложки на пару мм, это очень хорошо, потому что они не смогут слишком быстро обтрепаться, если вы будете брать книжку с собой. Однако от заломов на самом прошитом переплете и потери книжкой внешнего вида это не спасет. Например, здесь обложка не покрыта монолитной глянцевой пленкой. Она немного шероховатая, что наводит на мысль о том, что вся эта красота сможет скоро заполучить потертости.

Низ закладки рекомендую оплавить с помощью зажигалки (пару секунд), чтобы ленточка не начала распускаться. Так же поступайте с любыми небольшими синтетическими шнурками и лентами, если их лень подшивать, а они "мохрятся". !Требуется проветривание после. Не делайте этого при детях.

Лично я предпочитаю именно такой вид переплета, потому что в блокнотах на крупной пружине бумага может немного "ездить", даже частично выходить за края обложки, в итоге - серые края страниц и не только. Твердая обложка для меня является единственным вариантом, если я хочу брать записную книжку с собой.

Эта модель меня полностью устраивает, если найдете в ФикПрайсе такую или подобную, смело берите несколько.

Это замечательное дополнение к подарку, или сам подарок для коллеги по работе-девушки, ни к чему не обязывающий. Лучше чем надоевшее всем мыло или крем для рук.

Для Вас эта книжка может послужить в качестве ежедневника, телефонной книги или "скетч бука" - новое для нас слово - то есть небольшого блокнота, куда можно записывать свои мысли и делать там черновые наброски.

Достоинства
  • Красивый
  • Недорого
  • Твердая обложка
  • Удобный размер
Недостатки
  • Не везде есть
  • Постоянно меняется ассортимент и вид товара
Blestkiрекомендует
25.09.2015
Подскажите, какие у него размеры, пожалуйста
25.09.2015
Вот сейчас прямо под рукой нет( примерно 5-6 см. на 12-14. Очень удобно влезает в сумку.
25.09.2015
Да, хороший размер, спасибо!