Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 13:35

Хочу рассказать вам про замечательную настольную игру, которую мы купили своему сыну. Сейчас на рынке много хоккеев от разных производителей, в разных ценовых категориях, и не всегда цена соответствует качеству. Поездили мы с мужем по крупным магазинам, посмотрели что где и почём. Цены кусаются, скажу я вам. Нормальный хоккей в магазине стоит от 2000 тыс. руб., очень сильно завышены цены, большая накрутка. И решила я поискать на просторах интернета. В итоге нашла на "Сима-ленд" отличный хоккей, ничего лишнего, никаких там звуков или электронных табло. Если у кого в детстве был хоккей, это такой же.

Цена: обошёлся он мне 1350 рублей ( с наценкой и доставкой), сейчас он там стоит уже дороже.

Размеры: длина 63 см., ширина 43 см., высота 8 см.

Упакован хоккей в большую картонную каробку, внутри игровое поле, перед началом игры надо обклеить фигурки хоккеистов наклейками, установить их на крепления и вставить ворота.

Ворота и фигурки хоккеистов пластмассовые, клюшки у них аллюминиевые. По бокам хоккея есть табло счёта с одной стороны для синих, с другой для красных игроков. Сделан качественно. В комплекте 2 шайбы, и ещё+ два запасных игрока. Собрали мы свой хоккей и теперь постоянно проводим дома турниры на победителя, играем всей семьёй, сначала муж с сыном играет, а потом я с тем кто выиграл. Когда приходят гости тоже с удовольствием играем.
Минусы:
Нет места за воротами, ворота устанавливаются прямо на бортики.
При сильных ударах немного гнутся фигурки , но это попровимо.

Однозначно, рекомендую эту игру, как отличное время препровождение для всей семьи. Полезная игрушка,развивает мелкую моторику рук. Не знаю сколько она прослужит, но доверие игра внушает, если в отзыве не написано, значит ещё цела.
О других игрушках:

робот, мечта любого мальчишки , да и девчёнки тоже
Хохотунчик
Мультиплеер

фонарь без батареек

С.М.А.рекомендует
06.10.2015
Ага, и еще трус не играет в хоккей)