Всех приветствую!
Крема для рук в моей квартире лежат в каждой комнате. И хотя бы один должен быть на кухне. Мои руки часто контактируют в водой и моющими средствами: я много готовлю, мою посуду и делаю влажную уборку без перчаток. Знаю, что так не надо, но никак не могу ввести это в привычку. Поэтому после каждой «помывки» обязательно мажу руки кремом. Покупаю разные, люблю пробовать новые.
Фирма Аура мне известна. Много каких средств пробовала (ватная продукция, крема, мыло, прокладки). Производство Россия, приятно в двойне.
Крем в пластиковой тубе, приятной на ощупь. Указано название «Крем для рук восстанавливающий», а так же указаны активные компоненты масло ши и пантенол, которые будут отвечать за это восстановление.
На обороте стандартно состав, производитель и современная клинопись в виде знаков переработки, штрих-кодов и прочего. Так же указано, что крем не содержит минерального масло, силиконов, парабенов и алкоголя. Хотя алкоголь в составе не всегда равно сухость кожи. Иногда он нужен для химического соединения компонентов.
Объем 75 мл.
Изначально крем закрыт пломбой. Доверие в марке растет.
Сам крем белого цвета, средней густоты. Легко впитывается, липкой пленки не образует. Это не супер жирный и питательный крем, нет. Он не спасет от сильного обветривания или трещинок. Но именно на постоянку дома после каких-то водных процедур, типа мытья посуды, он идеально подходит. Я не представляю себе, чтобы я помыла посуду или что-то постирала на руках, и не намазала руки кремом. Это у меня уже на автомате. Так же крем будет хорош для тех, кто работает с бумагами. Руки после него мягкие, кожа не стянута. В течении дня я могу раз 10-12 помазать руки кремом. Расход средний.
Обычно крема, в составе которых указаны какие-то масла и орехи, имеют очень яркий сладкий аромат. Этот крем имеет очень тонкий аромат. Больше похожий на запах туалетного мыла. Приятно и ненавязчиво.
В общем и целом, это хороший крем, крем как крем, каких много. Но это не делает его хуже.
Меня он полностью устраивает. И всем его рекомендую.
Покупала в Фикс Прайсе за 59 рэ.