Опубликовано 31 Декабрь, 2017 - 01:34

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Выдалось времечко поделиться с вами впечатлением от новинки nivea, шампуня «Молочко для волос». О его друге из этой серии, бальзаме, можно почитать тут. Вообще, впервые пробую шампунь этой марки.

Реставрация волос и интенсивная забота без утяжеления. Формула с молочными протеинами и запатентованным ухаживающим компонентом eucerit. Разработан специально для волос нормальной толщины.

 

  • Флакон выполнен в классическом нивеевском стиле. Девчонки писали, что проблемы с крышкой. Мне, наверно, повезло, потому что тут никаких нюансов не возникло.
  • Консистенция "молочная", белая, аромат классический, приятный. На волосах практически не остается потом.
  • Не утяжеляет волосы.
  • Пенится хорошо, промывает тоже. Но вот в процессе мытья волосы немного жесткие. Поэтому в однофазном варианте не советую, а вот в купе с бальзамом очень даже хорошо, они дополняют друг друга.

Я такого мнения о шампунях: увлажнения/питания не жду, главное, чтобы промывал и не сушил, остальное ложится на плечи бальзамов и масок.

С этим шампунь справляется, но я встречала и более «мягкие» шампуни в масс-маркете.

Достоинства
  • Быстро и хорошо вымывается
  • Не утяжеляет
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нужен бальзам
Екатерина_1331рекомендует
Читать все отзывы 435
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.01.2018
Надо бы попробовать)
Другие отзывы
Читать все отзывы 435
Смотрите также