Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 14:31

Всем привет! 🙂

Я обожаю косметические масла во всех их видах, а с появлением в доме ребёнка они стали средством №1 на моей полке.

В этом отзыве расскажу о последнем опробованном масле от бренда "Чистая линия"!

🌸ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ :

Торговое наименование: масло Чистая линия для малышей.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

Объем : 115 мл.

Производитель: Россия, ООО "Юнилевер Русь".

Места продажи: купить можно на маркетплейсах, в розничных магазинах косметики и в аптеках.

Стоимость : около 230 рублей.

Возрастная группа: 0+.

🌸УПАКОВКА:

Масло находится в прозрачном пластиковом флаконе с дозатором. Можно видеть остаток средства, удобно.

Крышка флип-топ, удобно открыть и закрыть, даже одной рукой.

На флаконе зеленая информационная наклейка с милахами лисичками. Ребенка лисы заинтересовали настолько, что пришлось отбирать флакон чтобы сделать фото😃.

Масло для детей отзывы

Масло Чистая линия отзывы

На наклейке имеется подробная информация о способе применения масла, сроке годности, составе, а так же информация о производителе.

🌸СОСТАВ:

В составе присутствуют натуральные ингредиенты: олива, подсолнечник и особо любимая мной ромашка.

И отсутствуют красители и отдушки, это, несомненно, плюс!

Paraffinum Liquidum, Cetearyl Ethylhexanoate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment, Phenoxyethanol.

🌸СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Производитель советует использовать масло так:

Необходимое количество масла распределить на чистой коже ребенка.

Может использоваться для облегчения процедуры массажа.

🌸КОНСТИСТЕНЦИЯ/ ОТДУШКА:

Масло прозрачное, жидкое, по текстуре однородное без вкраплений, по коже распределяется легко.

Так как отсутствует отдушка, масло не имеет ярко выраженных акцентов, пахнет чистым, качественным косметическим маслом 🙂.

После использования запах на коже не остаётся.

🌸ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Способ 1.

Использую масло 2 раза в неделю для домашнего массажа ребёнку. Масло обеспечивает хорошее скольжение и неплохо увлажняет кожу.

Ни сыпи, ни иных аллергических моментов после использования замечено не было.

Способ 2.

Иногда применяю масло в качестве альтернативы кремам для рук и ног. Эффект отличный : кожа моментально преображается и выглядит более плотной и напитанной.

Сразу после нанесения на кожу масло выглядит так:

Способ 3.

Для депиляции я по старинке использую бритву и довольно часто сталкиваюсь с сухостью и покраснением кожи в области голеней. После нанесения масла на кожу, от сухости не остается и следа, а ноги визуально подтягиваются и приобретают очень красивый оттенок.

💗ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:

✔️Масло очень легко наносить.

✔️У средства приятная, ненавязчивая отдушка и очень экономный расход.

✔️Быстрота впитывания.

✔️Не оставляет на коже липкости и маслянистости.

✔️Прекрасно увлажняет кожу.

✔️Универсальный продукт, подходящий и для малышей и для взрослых.

РЕЗЮМЕ:

Масло для малышей "Чистая линия" - это отменное качество, приятная цена и универсальность применения!

Поэтому, ставлю средству 5 звёзд и однозначно рекомендую!

В моем профиле есть ещё много полезных отзывов. Буду рада гостям своей странички!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Быстро впитывается
  • Лёгкое и не очень жирное
  • Хорошо увлажняет
Maya070521рекомендует