Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 12:14

Я обожаю желе, поэтому когда вижу их во ВкусВилл в «зеленых ценниках», сразу же заказываю – по мне, так именно там они самые вкусные. Сегодня поделюсь впечатлениями о десерте, на который уже давно положила глаз – желе фруктово-ягодное банан, голубика, клубника.

🌿Общая информация:

• Производитель – ООО «ФрутДжелло», Московская область
  • Объем – 200 грамм
  • Стоимость – 184 руб / по зеленому ценнику 110 рублей

🌿Упаковка:

Как и все подобные ВкусВилловские желешки, выпускается в прозрачном пластиковом стаканчике, через который отлично можно разглядеть консистенцию и само содержимое – выглядит оно реально очень аппетитно и свеженько.

На обратной стороне- информационная наклейка с составом и т.д. Здесь же огромный зеленый ценник, который удешевил продукт аж на 40%.

Под крышкой прикреплена небольшая пластиковая вилочка, об удобности которой, конечно, говорить не приходится, но если приспичит поесть, например, на улице, и такой прибор сильно выручит. В общем, удобно, спасибо.

🌿Состав:

Сметана, банан свежий, голубика свежая, клубника свежая, вода питьевая, желатин пищевой, лимонная кислота, сахар-песок.

Хороший состав, порадовало, что ягоды свежие, а вот желатин, на минуточку, говяжий, поэтому вегетарианцам десерт не подойдет. Не имею ничего против, но все же, при стоимости 180 руб за 200 грамм, можно было бы разориться на агар-агар (я сама не веган, но в моем окружении их очень много, поэтому на автомате уже обращаю внимание на такие вещи).

🌿Впечатления:

Неплохое желе, вкусное, но вау-эффекта не вызвало. Скажу честно, внешне оно более красивое, чем вкусное.

Ягодки порадовали – вкусные, банан вообще фреш, желтенький, без намека на какую-либо заморозку. А вот сметанная консистенция показалась мне какой-то невнятной.

В любом случае я рада, что попробовала десерт, ибо давно на него смотрела, но второй раз вряд ли возьму. Сытное, слегка сладковатое, но все же какое-то невнятное, без восторгов.

Shatokhinaenрекомендует
03.10.2022
Не люблю желе
Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились впечатлениями от нашего желе. Очень жаль, что ожидания от продукта не совпали с реальностью и желе оказалось не таким вкусным, каким вы представляли. Конечно, мы будем учитывать озвученные замечания и обязательно направим их коллегам, которые отвечают за продукт.
05.10.2022
Никогда не пробовала желе из ВкусВилла, но выглядит аппетитно.
Я вот не особо люблю десерты с деле🤭
17.10.2022
Какое аппетитное