Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 17:19

142 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Бальзам для губ "Alba Botanica Hawaiian Lip Balm Nourishing Coconut Cream" я купила в интернет-магазине iherb за 142 руб. (сейчас стоимость на сайте 178 руб.).

В первую очередь меня привлек натуральный состав бальзама, подтвержденный сертификацией "USDA ORGANIC".

Бальзам "Alba Botanica Hawaiian Lip Balm Nourishing Coconut Cream" придает губам легкий блеск. У бальзама нейтральный вкус и легкий приятный запах кокоса.

Поначалу бальзам мне сильно понравился, но с наступлением осенних ветров и зимних морозов, я в нем разочаровалась. Бальзам "Alba Botanica Hawaiian Lip Balm Nourishing Coconut Cream" слишком сильно смягчает кожу моих губ, при этом не защищает ни от ветра, ни от мороза. У меня с этим бальзамом кожа губ обветривается сильнее, чем без бальзама.

Сейчас я пользуюсь бальзамом "Alba Botanica Hawaiian Lip Balm Nourishing Coconut Cream" только дома, так как на улице он мне не помощник.

Из-за хорошего состава, могу порекомендовать этот бальзам для использования в помещениях и как увлажняющую основу под помаду, в качестве защитного бальзама для губ не рекомендую.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Натуральный безопасный состав
  • Приятный на губах
Недостатки
  • Не защищает губы на холоде
Belka12345не рекомендует