Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 18:43

несколько раз

Время идет, а фикс прайс удивляет меня снова и снова!
Черт возьми, моя мечта сбылась!
У нас дома поселилась милая «Кусачка».

Я Даша и мне 18. Привет
Среди Вас есть любители шуток? А любители игрушек? А есть те, кто любит острые и не очень, ощущения? А может быть вы любите все это в сумме, а еще и Fix Price?
Я рада поприветствовать Вас, и Вас и всех тех, кто сейчас здесь и сейчас.

31 октября 2017 год. Город П. ТРЦ. Магазин Fix Price.

Зайти в ФП и уйти без покупок-сложно. Набрала целую корзину и всякой всячины и вот уже направляюсь к кассе и вижу СоБаКу. Смешную такую

Я все свои 18 лет мечтаю о собаке и тут почти как с моей мечты, только маленькая и игрушечная. Ну это ведь мелочи жизни Wink
Когда я взяла в руки коробку я поняла в чем дело. «Да ведь это собака «Кусачка»- в будущем так ее и назвали с сестрой.»

Кто такая «Кусачка» и как больно она может сделать?

1. Рекомендованный возраст этой игрушки 3+. И я считаю, что это верно подобранное возрастное ограничение. Собачка кусается совсем не больно, но от неожиданности я кричала, визжала и была напугана. Конечно, ведь никогда не знаешь, когда она прихлопнет свою пасть. Если Вы решите дать ребеночку «Игрушку-Ловушку» находитесь рядом с ним хотя бы первое время, особенно если Ваш ребенок пугается резких движений. Как только Вы увидите, что у ребенка игрушкой «налажен контакт» можете смело оставлять их 1 на 1. (Наблюдая, кто кого победит).
  2. Производитель говорит, что в коллекции есть 3 вида игрушки ловушки.
  • 1. Собака
  • 2. Крокодил
  • 3. Акула

Мне приглянулась собака и Вы уже знаете почему

• Никаких правил, просто считаем зубки игрушки пальчиком, нажимая на них и ждем, когда будет «Баааа Бааах». Игру вполне можно разнообразить различными правилами, ограничениями и задачами. Фантазия позволяет, делаем!

А вам удастся обмануть животное и высунуть палец до того момент, как он хлопнет пастью?

• Внешний вид и качество покраски. Ну что касается внешнего вида, самой фигурки- вопросов нет.

Но вот покраска огорчила. Спустя пару минут игры и таскания в руках ребенком 6 лет, краска стала слезать.

• Цена 99 рублей! Вау

Я подумала, что в следующий раз прикуплю парочку животных кусачек детям в подарок на Новый Год. Цена низкая, а эмоции переполняют.
Заходила ко мне в гости бабушка, показала ей игрушку. Она смеялась так громко и по-детски, что я могу смело заявить: игрушка для бабушек тоже хороша!

Достоинства
  • Весёлая
Das4079рекомендует
31.10.2017
интересная игрушка, нервишки пощекочет Laughing out loud
Вот люблю я разную ерунду из фикса))) чувствую, завтра пойдем с дочей выбирать кусаку))))
Блин, дети просили, а я отказала.... Пойду завтра поищу Sad
Если найдёте, покупайте Wink
Уверяю, понравится даже взрослым ? И как вариант совместного времяпровождение с детишками
Интересная игрушка! Love
02.11.2017
Из трех предложенных вариантов я бы тоже собакена выбрала)) Забавная игрушка, у меня раньше на телефоне была подобная, но там хоть пальцы не прикусывало Smile
02.11.2017
Вот радость то для ребенка. Big smile
03.11.2017
Прикольная какая игрушка
11.11.2017
О, видела таких на алике Smile