Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 17:41

Когда я захожу в магазин Fix Price, то не могу не прихватить с собой игрушку для сына. На этот раз выбор пал на игрушку-ловушку "акула".

Почему акула? Да потому-что мы фанаты Чуковского и акула-каракула для сына была хорошим подарком!

Фото коробочки

Вот так выглядит игрушка в упаковке, чтобы вы просто знали как она выглядит, я среди множества игрушек эту акулу еле нашла.

Рассмотрим игруху:

Акула ярко-синего цвета, что привлечет маленького ребенка к игре, но очень уж она злобно смотрит на нас. Мне так кажется.

По весу - лёгкая, сможет играть и совсем малыш. Но только под присмотром, все части запросто отваливаются!

Пасть у акулы широкая, влезет и взрослая рука. Зубы внизу из пластмассы.

Цель игры: нажимать на нижние зубы и неожиданно пасть должна захлопнуться!

Первый раз сын даже испугался, но после меня сам уже весело играл. Буря эмоций!

Пасть захлопывается и палец остаётся внутри, либо вы должны успеть убрать руку.

Кстати верхние зубы из резины, поэтому акула не больно поедает пальчик.

Конечно, сразу видно, что акула хлипкая, а так как в 2 года у сына великолепная способность к познанию мира через поломку всего, что подвернулось на пути. Поэтому вот:

В общем игрушка хорошая, для веселой игры с ребенком подойдёт, но ненадёжная, хотя за 99 рублей может и нормально.

Одну звезду сниму за быструю поломку.

... Ну а мы скоро пойдем для полной коллекции купим ещё крокодила!

Вот и он!

▪●★pakost★●▪рекомендует
09.11.2017
Хочу такого крокодильчика (типа классика)! А акулу вообще впервые вижу, кстати, форма - шик!
Там продаются крокодилы, акулы и ещё собака есть
09.11.2017
Я крокодила крутила-вертела, но так и не взяла. Купили в итоге другую игрушку - лёд колоть с пингвином.
Я тоже не сегодня смотрела, но так и не взяла
09.11.2017
Вот видите, какое совпадение! Laughing out loud