Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:47

Мнения об этой туши разные. Скажу сразу, не нужно ждать от нее вау-эффекта. Эта тушь не для вечеринки. Она больше подходит для ежедневного естественного макияжа или для легкого мейка дома(дома перед мужем ведь тоже нужно быть красивой)))

Меня, поначалу она тоже не впечатлила. Накрасила: тушь как тушь, ничего особенного. А все из-за того, что у новой туши консистенция жидкая ( это закономерность всех тушей Smile не для кого не секрет). Немного погодя, загустев, она стала красить очень даже хорошо, она стала для меня идеальной! Я вижу в ней только +++++!

Ну во-первых, это оригинальный дизайн

Во- вторых, натуральный состав ( за это можно простить все погрешности))):

Citrus aurantium dulcis (orange) fruit water*, glycerin, iron oxides, microcrystalline cellulose, glyceryl stearate SE, water, beeswax*, jojoba esters, tapioca starch*, copernicia cerifera (carnauba) wax*, stearic acid, glyceryl caprylate, aloe barbadensis leaf juice*, cellulose gum, cucumis sativus (cucumber) fruit extract*, glycine soya (soybean) oil*, hydrolyzed oryza sativa (rice) protein, leuconostoc/radish root ferment filtrate, magnesium aluminum silicate,

В-третьих, силиконовая щеточка!!! ( не признаю другие)

Ну и самый главный плюс, для меня, это "легкосмываемость" простой водой! Как де я люблю ее за это, пару взмахов, и глаза чистые, никаких темных кругов, которые остаются после обычной туши( после некоторых тушей даже кремом кое как смоешь), ненавижу это дело). Теперь об этом можно забыть))) за это я ее и полюбила)

Фото туши в деле)))

Заказывала на iHerb, цена 9.50$

Рекомендую, девочки)

P.s кстати, многие жалуются на эффект панды, но у меня такого не было)))

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Натуральный состав
  • Ресницы выглядят натурально
  • Хорошая щеточка
Oksanahaliрекомендует
25.11.2014
Спасибо за интересный отзыв! Если буду искать себе новую тушь, обязательно остановлюсь на этом варианте!
29.11.2014
А удобно её держать, во время нанесения?
02.12.2014
Держать удобно)