Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 16:41

В магазине Ив Роше можно приобрести эссенцию 30 мл. Мне достался пробник объемом 5 мл, которого хватило на 17 ежедневных применений. Из этого можно сделать вывод, что расход достаточно экономичный.

~Цена

1490- цена без скидки. 1190-цена со скидкой. (Цены указаны за 12 октября 2017 года, исходя из данных официального сайта Ив Роше)

~Консистенция

Очень легкая текстура, быстро течет по коже. Напоминает немного слизь. Быстро распределяется и так же быстро впитывается в кожу. Не оставляет пленки и липкости. Идеально подходит под макияж.

~Запах

Очень нежный запах, сложно описать на что похож. Думаю это аромат активного вещества. Не бьет в нос, наоборот хочется внюхиваться. И даже если вы аллергик вам подойдет эта эссенция.

~Результат

Так разве бывает? Разве бывает что крем/гель/скраб выполняет все свои обещания? Я думала нет, но я ошибалась. Данная эссенция поразила меня. Сразу же после применения я ощущая чувство свежести, моя кожа блестит и это не жирный блеск, я замечаю что кожа стала более гладкая и упругая, а так же потихоньку уходит обезвоживание

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • +Быстро действует
  • Аромат
  • Сияние кожи
Недостатки
  • Нет
DaruaKolрекомендует
да, хоть и не все довольны средствами Ив Роше, но мне они тоже очень нравятся!)