Опубликовано 16 Май, 2020 - 13:21

Уже не новый бальзам, но в новой упаковке Nivea "Бальзам для рук SOS"/

Крема для рук от Nivea я использую очень давно, но для очень сухой кожи не покупала, так что для меня новый опыт и о нем я расскажу.

Итак, объем у крема остался прежним - 100 мл, и как мне кажется, но в тубе все-таки удобней.

Крем предназначен для очень сухой кожи рук, которая подверглась каким-то жестоким условиям. Три способа использования крема: в течение дня, точечно на сухие участки толстым слоем и на ночь.

В креме содержится пантенол, который лично у меня ассоциируется с увлажнением и лечением кожи.

Бальзам имеет белый, но полупрозрачный оттенок. Пахнет ярко и может быть через чур резким для чувствительных.

Плотность крема ближе к очень густой, но крем хорошо распределяется и покрывает руки защитныс слоем. Он ощутим. Не могу сказать, что крем впитался без "следов", так как я ощущаю его на руках, кожа словно под праймером - очень гладкая и приятная.

Ощущения очень жирного крема, но жирных пятен не наблюдаю.

На ночь это отличный вариант и именно таким способом предпочитаю использовать.

Отлично питает кожу и убирает сухость. Рекомендую тем, у кого очень сухая кожа рук.

Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Sodium Cetearyl Sulfate, Butyrospermum Parkii Butter, Panthenol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Myristic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Phenoxyethanol, Trisodium EDTA, Linalool, Limonene, Geraniol, Benzyl Alcohol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, BHT, Parfum

Достоинства
  • Не дорогой
  • Смягчает кожу и делает ее гладкой
Недостатки
  • Комфортно использовать только на ночь
  • После нанесения остается пленочка на коже
_vega_рекомендует
21.05.2020
У меня такой был, стоял, стоял, может и сейчас стоит xdd для меня адски жирный, вообще не для меня оказался
21.05.2020
да уж, днем его я не могу использовать) Big smile