Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 17:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

Каждый из нас мечтает о достатке и благополучии, что бы денежек хватало на нормальную жизнь. Но, увы не каждый задумывается, почему бывает, что зарабатываешь много, а потом и не вспомнишь куда эти деньги "ушли". Знакомо?

Ну тогда пожалуйте в мой отзыв.

Основные правила привлечения денег:

1) Получив зарплату постарайтесь ее не тратить сразу, ни на что. Не заходите в магазин, не отдавайте долг, пусть она у вас ночь переночует. Завтра можете спокойно распоряжаться своими средствами на ваше усмотрение.

2) Никогда не тратьте все до копейки, не опустошайте кошелек на ноль, пусть хоть какая то мелочь да останется. Отсюда пошло выражение "Оставить на развод". Хоть копейку, как семена будущих доходов.

3) Всегда с любовью относитесь к своим кровно-заработанным, знайте им счёт, не хвастайтесь.

4) Не носите деньги в карманах, пакетах и сумках. Они капризные, не приживутся там, где к ним плохо относятся. Выбросьте в мусорку свой, по наследству доставшийся кошелек!

На новый год я купила себе подарок, что бы начать год с привлечения богатства Smile

Кошельки всегда покупаю на Алике и мне на год - два хватает.

В этот раз выбор пал на такого вот красавца

Он сам по себе плоский, но очень вместительный

Красивый винный цвет)))) Шикарно доставать его на кассе в магазине и смотреть как люди обращают на него внимание.

Продавец писал, что это кожа. Ахах, конечно же нет, но очень мягкий дермантинчик, сверху как нубук. Но не кожа!!!

В нем очень много отделений для карт, у меня ещё остался запасик Smile

Карты на скидки

Поместились все четыре мои банковские карты

У нас в Беларуси ввели копейки, так была прямо беда, куда их деть. Валялись везде, по сумке, карманам, теперь их место тут

Для бумажных купюр тоже хватает отделов. Особенно я люблю пихать основные средства на продукты отдельно от денег на "порадовать себя любимую". Мне тут рай! Есть где разгуляться.

Отлично наши бумажки влазят и хорошо им там Wink

Итог - кошелек что надо! К покупке однозначно рекомендую.

А в конце отзыва и мой секретик, в бонус тем, кто дочитал до конца.

В полнолуние взять купюру (не важно какого достоинства и страны), у меня один доллар США (уж нравится мне копить в этой валюте), положить на окно, что бы лучи луны светили прямо на денежку, и мысленно пожелать себе как полная луна, так и полный кошелек денег!!!! Оставить купюру на окне до утра. А после положить ее в кошелек, как талисман и не тратить ни под каким предлогом! Вот моя

И, завершая свой отзыв, хочу сказать своим любимым тостом: "Всем бабла! И здоровья"!

Misschikenрекомендует
05.02.2019
Красивый, а ссылочку не вижу?
05.02.2019
Оставьте ссылочку в шапке отзыва, пожалуйста))) очень классный кошелёк, буду себе такой же заказывать для белорусских рублей Love столько отделений для карт - это же мечта))
Доллар на счастье)))
Ссылочку добавила