Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 23:49

Купил себе этот кошелек, и сразу скажу, что я в восторге! А теперь подробнее:

Главной целью покупки такого рода кошелька являлась поездка за границу и необходимость хранить все документы и деньги в надежном месте, так как во время поездки с двумя сумками не хочется переживать за самое ценное! тем более, что я параноик в этом плане.

Решение этой проблемы - кошелек на шею. В интернете есть много вариантов, но на фото не понять какой лучше. В туристическом магазине пал выбор на два немецких кошелька: Кошелек Tatonka Travel Wallet и Tatonka кошелек на шею Hang Loose black. Travel Walle - в целом понравился, но не понравилось наличие липучек. Как показывает практика, они быстро приходят в негодность и удешевляют внешний вид и практичность вещи.

Остановил свой выбор все-таки на Tatonka кошелек на шею Hang Loose black.

И так вот он, уже у меня дома!

Отличная и надежная фурнитура, что для меня очень важно

Много отделений

Не все так сладко при выборе, меня очень смутило, что защелка коротковата и происходит не ровный сгиб

но на деле оказалось, что это по той причине, что он новый. Как только его чем-то наполняешь, он становится ровным и тонким, очень удобным в носке.

Что касается его вместительности, то прилагаю ниже фото всего, что может понадобится в поездке

Ручка, блокнот, два паспорта, права, страховка и буклет от нее, карточки, код, права

Вот как он выглядит наполненный

Компактно все поместилось, может поместится куда больше.

Характеристик полно в интернет-магазинах,указывать их не буду. Размер удобный ( 20 х 14 х 2 см). Качество нравится и внешний вид - на высоте. Купил за 15 $, своих денег стоит на все 100 %. Кошелек рекомендую!

Для поездки за границу мне любимая жена купила термос на 1 литр.

Достоинства
  • + Практичный
  • +компактный
  • Вместительный
  • Качественно пошит
  • Легкий 110 г.
  • Много полезных отделений
Недостатки
  • Мною не обнаруженно
Femidagodрекомендует