Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 16:12

Доброго времени суток всем!

Решила написать отзыв на этот лак, так как у меня другой оттенок, и подумала, что будет интересно взглянуть на его фото.

Как и все, получила свою Ирию в подарок к очередному заказу. Страшно обрадовалась, так как цвет очень даже мой, этакая спелая черешня Smile Лак приятной консистенции, хорошо наносится, в один слой у меня немножечко полосит, в два – шикарен! Глянец дает потрясающий! Сохнет лак довольно быстро, вот только после высыхания словно немного мягковатый. То есть палец отпечаток на нем не оставляет, но вот за день носки на ноготках появились маленькие коцки. Издалека их не заметно, но вблизи маникюр уже так не ослепляет. Да и на второй день лак немного начал стираться на кончиках, некритично.
В общем, достойный лак. Рекомендую, но сама покупать не буду – гораздо дешевле можно приобрести!

P.S. Фотографировала на фотоаппарат родителей, а у него такой зум отличный! В общем ужаснулась своим ноготкам – срочно на маникюр! Так что вы уж не ругайте, если смотреть глазами, то вполне хорошие пальчики Smile

Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв Вам помог Smile
Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Красивый, яркий и насыщенный цвет.
Недостатки
  • Быстро появляются царапинки
Девочка Викарекомендует
21.11.2012
Вам +, мне кажется, что он не стоит своих денег Sad
Однозначно не стоит! Я вообще не понимаю, что такое "лак за 600р"! Big smile :bigsmile: Но раз есть предложение, значит, наверно, есть и спрос Smile
Спасибо за плюс Smile
17.12.2012