Вот есть любовь с первого взгляда, а есть... А есть как у нас с карандашом для бровей LiLo Browliner))
LiLo Browliner
Обратила внимание на этот карандаш в Парфюм-Лидер. Цвет показался мне удачным, а цена очень демократичной. И я решила - надо попробовать. Как вы уже поняли, отношения у нас сложились не сразу. Я давно отдаю предпочтение автоматическим карандашам. Они достаточно мягкие, моментально переносят цвет на кожу, очень легко тушуются, благодаря чему достигается максимально естественный эффект, а треугольная форма грифеля позволяет как имитировать отдельные волоски, так и заполнять пустые пространства. Плюс их нет необходимости подтачивать.
С LiLo Browliner все немного иначе. Карандаш обычный, деревянный. На колпачке самая примитивная щеточка для бровей.
LiLo Browliner
LiLo Browliner
Мне лично пользоваться такой не удобно, я предпочитаю спиралеобразные, по типу щёточек в туши для ресниц. В линейке LiLo Browliner представлено пять оттенков карандашей для бровей.
LiLo Browliner
Мой - 53 Medium Brown, для русоволосых с достаточно темными бровями подходит идеально. Оттенок без малейшего намёка на рыжину и/или зелёный.
Оттенок 53 Medium Brown
Оттенок 53 Medium Brown
Сам по себе карандаш довольно твердый и это было первым моим разочарованием. После восковых карандашей с Лило придётся переучиваться. В тёплое время года грифель становится мягче. Ложится без комков, равномерно. Силой нажатия можно вариьировать интенсивность цвета. С этим карандашом у меня не получается нарисовать волоски. Поэтому я бы сказала, что он подходит для тех, кто любит пудровый эффект, этакая дымка на бровях. Получается очень естественно.
Эффект
Эффект
По стойкости нареканий нет. Держится весь день, ни разу не подвёл, даже в 35 градусов жары. Не смазывается, не пропадает. И при этом легко удаляется любой пенкой, гелем для умывания.
Стойкость. Спустя 6 часов
Первое время мне было непривычно им пользоваться. Причём результат меня устраивал, но вот сам процесс... Со временем конечно привыкла, стала рисовать брови быстрее)
Но есть у карандаша серьезный минус. Прям минусище!!! Этот карандаш невозможно точить. Причём плохо всё: крошится и сам грифель, и древесина ужасная, ломкая. Я перепробовала с ним кучу точилок, маюсь каждый раз. Встречала рекомендации перед заточкой отправлять карандаш в холодильник. Не помогает. Ломкий грифель и древесина крошатся ещё хуже. Из-за сложностей с заточкой половина карандаша просто улетает в мусорное ведро. И пускай по цене он совсем бюджетный, все равно жутко раздражает.
За его оттенок, за мягкий эффект я готова простить ему многое. Но буду объективна - карандаш LiLo Browliner не тянет на высшую оценку.
Конечно попробуйте. У нас Лило есть в Парфюм-Лидер, магазинах белорусской косметики, неплохой выбор в интернет-магазине Wildberries, есть на Ozon.... да много где) А ещё местные совместные закупки)