Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 00:34

Это мыло я купила на днях в "Рубль-буме" за 45 рублей.

Моё предыдущее хозяйственной мыло прослужило мне месяца 4 верой и правдой. В основном использую для отстирывания детских носков и пятен на детской одежде.

В тот же вечер я решила постирать детские носки, открыла упаковку и не поняла, откуда пошёл ужасный запах. Когда взяла мыло в руки, поняла, что именно от него идёт этот мерзкий запах чего-то протухшего.

Это странно, потому что предыдущее моё хозяйственной мыло пахло стандартным запахом обычного хозяйственного мыло. На протяжении 3,5 лет, как я пользуюсь этим видом Мыла мне попадались с нормальным запахом. Да, оно пахнет не ромашками, но вполне приемлемым запахом для моего острого нюха.

Я даже принесла понюхать мужу, он сравнил запах с грязными мужскими носками, которые долго лежали и ждали стирки😁

У сожалению, я не помню марку мыла, которым пользовалась до этого. Теперь не представляю, как найти нормальное, с обычном запахом.

Мыло фирмы "Аист" я сразу же выбросила и долго отмывала руки от этого противного запаха.
Почему-то моё мыло я приобрела в другой упаковке, в остальных отзывах на эту марку упаковка цветная. Но производитель один и тот же. Торговый знак аналогично выбит на самом продукте.
Прикладываю одно фото, так как не было желания лишний раз трогать это мыло. Сфотографировала и выбросила.

Недостатки
  • УЖАСНЫЙ ЗАПАХ!!!
Полночьне рекомендует
18.03.2022
Хотела купить. Как раз на замену мылу которые продавалось без упаковки. Тоже отвратительный запах был. Похож на навозный. Наверное куплю мыло от Невской косметики. Оно конечно руки очень сушит но запаха абсолютно никакого нет.
18.03.2022
Значит, я не одна такая😊, кому дурно от запаха этого сыла. Поищу хозяйственной мыло от Невской косметики, спасибо за наводку.
06.05.2022
я нюхаю мыло перед покупкой , некоторые мыла реально пахнут мокрой псиной или грязными носками, например калужский блеск и авакс. у нмжк нейтральный аромат или подсолнечный, свежее мыло пахнет щелочью, обычно пропадает после сушки 1-3 месяца, у нэфис пахнет основой нэфис, сейчас я покупаю его в светофоре. отбеливание или против пятен, немного цветные, красивые мылки, лучше их подсушить немного перед использованием в течение месяца-двух.
12.05.2022
Я теперь тоже нюхаю перед покупкой, после этого случая🙂
Надо зайти в Сфетофор.