Опубликовано 22 Январь, 2021 - 22:02

В своем выборе отелей остановились на отеле Лига на Литовском проспекте по причине шикарного расположения, ну и бонусом к этому были позитивные отзывы посетителей. Брали номер стандарт. Завтрак входил в стоимость. Отель находится в жилом доме в центре Петербурга. Подъезд очень чистый и спокойный. Вход по домофону. Расположен , я так поняла по расположению номеров, на двух этажах.

Стильно оформлен интерьер. Очень чисто никаких запахов. Как будто , свеже сделанный ремонт. Наш номер был на втором этаже.

В номере было все суперррррр. Очень чистое белье. Не пафосная , но очень аккуратная мебель. Предусмотрены все мелочи. Даже крем для обуви. Был мини холодильник и ковровое покрытие на полу. Душевая объединена с туалетом и тоже предельно чистая. Радиатор на стене был с регулятором мощности. Если нужно что то постирать из одежды в поездке, то к утру бы было сухим. Порадовало наличие ручного душа рядом с туалетом и фен. Так же в номере был телевизор. Номер наш был оформлен в терракотово-бежевый тонах. Фото делать не стала , потому что наш номер был сайте отеля в галерее. И на момент заселения он именно так и выглядел.

Вот фото нашего номера

[ссылка]

На ресепшене очень вежливое и теплое обслуживании. Все показали, помогли заполнить бумаги, все с улыбкой на лице. Завтраки проходили в уютном помещении, там были столы для посетителей, большой холодильник в котором было молоко и порционные йогурты и масло, маргарин, джем , которые можно было брать в любое время дня. На барном столе были чайник и кофемашина Jura. Кофе и чай тоже можно было пить в любое время. Так же , были хлопья, мюсли и печеньки. Так же, можно было пользоваться этим помещением , если хотел разогреть свою еду или поесть то , что купил в шаговой доступности. Тарелки и приборы были всегда доступны. На этажах стояли кулеры с водой.

Завтраки были очень обильны. Никаких ограничений. Очень вкусные свежеиспечённые пироги, пирожки с разной начинкой, творожники, много разного печенья. Ну мюсли, хлопья стояли всегда и на завтрак тоже. Яйца , омлеты, овощи и фрукты. Мало верю что можно остаться голодным. Рядом торговый центр Галерея, станция метро и Невский на котором множество интересных мест для туриста. Впечатление осталось от поездки очень приятным в том числе и потому что нам повезло с этим отелем. Планировали через два месяца поехать снова, но вирус наложил отпечаток на планы, но следующая поездка будет однозначно в этот отель.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большой телевизор
  • Вкусные завтраки
  • Персонал
  • Расположение
  • Чистое белье и полотенца
  • Чистота
Fulikaрекомендует