Опубликовано 29 Июль, 2015 - 20:57

Доброго времени суток, уважаемый любитель кино!

Спасибо, что читаешь мой отзыв! Очень надеюсь, что тебе будет полезна эта информация Smile

Если Вы девушка, что вероятнее всего, Вы наверняка помните свой выпускной. Неважно был это выпускной из детского сада, школы, университета и пр. В день выпуска каждая девушка хочет быть неотразимой и самой прекрасной. И поэтому, подготовка к важному событию начинается за долго до "Дня X". В моем случае подготовка началась чуть меньше, чем за год. Вы представляете? Год! Сама в шоке Laughing out loud

Вот и главная героиня фильма "Погоня за красотой" начала подготовку заранее. Вот только полагалась она не на свой вкус и стиль... а на мнение окружающих! Ошибка. Большая ошибка. Почему для современной молодежи так важно мнение окружающих?

То, что я сейчас напишу, прошу спойлером не считать, ибо эту информацию можно узнать и из трейлера, и из аннотации к фильму.

Буквально в день Выпускного бала у главной героини случилось непоправимое: платье испорчено и не подлежало починке; туфли расклеились; волосы - даже слов не могу подобрать, чтобы описать то, что случилось с её волосами. Испортилось абсолютно всё, кроме ожерелья, которое она никому не показывала. В этом случае она положилась на свое мнение. Первый шаг к избавлению от чужого мнения. Пожалуй, закончу описание сюжета.

Сегодня я где-то услышала такую фразу: "Если что-то происходит не так, как вы запланировали, то, скорее всего, это будет еще лучше". В фильме "Погоня за красотой" все соответствует именно этой фразе.

Мой Вам совет: Не нужно зависеть от чужого мнения. Будьте самим собой. Личностью, а не марионеткой.

Этот фильм подходит для хорошего проведения вечера, он спокойный, незамысловатый. Правда, сюжет банальный, но это же Дисней! Все обязательно должно закончиться хорошо!

Достоинства
  • Для хорошего времяпрепровождения
  • Интересный
  • Спокойный
Недостатки
  • Банальный сюжет
ElenaG1рекомендует