Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 00:31

Это марка Сонный гномик!!

Я уже рассказывала , что после изучения рынка производителей комбинезонов я была, мягко говоря, в шоке. Заоблачный ценник в 10 тысяч российских рублей, пусть даже в сочетании с европейским качеством мне просто не давал спокойно спать по ночам. Умножьте это все на два ребёнка, и вот вам ежемесячный взнос по ипотеке. Всему должен быть свой предел, решила я, и обратилась к отечественному производителю (снова)!

Выискивая комбинезон для своего младшего птенца, я наткнулась на Сонный гномик.

Не понимаю, как я раньше не нашла этот бренд!

Высочайшее качество по прекрасной цене!! Серьезно? Заверните два!!

Итак, комбинезон для новорожденных «Акварок» от сонного гномика - моя новая любовь!!

Немного характеристик :

Комбинезон очень качественно сшит- это первое, что бросается в глаза. Идеально ровные строчки, не придраться.

Спереди имеются две молнии, которые отстегивают всю «грудку», благодаря чему малыша очень удобно одевать. Я прикладываю минимум усилий.

На ручках и ножках имеются кармашки-отвороты.

Вот это прямо попадание 100 из 100, так как при отдельно имеющихся пинетках и варежках, в комбез либо задувает, либо вы рискуете остаться в недокомплекте. После печального опыта со старшим ребёнком - потери такой пинетки, для меня это прямо стало одним из важных пунктов??.

Капюшон у комбинезона довольно большой, но кулиски по бокам регулируют его ровно по головке малыша.

Кстати, благодаря этому шикарному капюшону мы гуляем в демисезонной шапочке??.

На ножках имеются мягкие прозрачные штрипки, но нам они пока не пригодились.

Теперь о ткани:

Верх комбинезона выполнен из материала Дюспо - это что-то вроде инновационной плащёвки, имеет водо-и грязеотталкивающие свойства. Учитывая, что расцветка довольно светлая, это как раз то, что нужно! Идеально подойдёт для первых шагов ( считай первых падений ?).

Подклад выполнен из 100% хлопка, проводя по нему ладонью, ощущения из приятнейших. В сочетании с утеплителем из синтепона, малыш как-будто погружается в облачко.

Каждый раз, одевая сына на прогулку, я мечтаю поменяться с ним местами ?.

Кстати об утеплителе - это синтепон , плотностью 200 гр/м2.

Скажу честно, сначала я немного расстроилась, решив что хорошенько греть он скорее всего не будет. Тысяча поддёв для младенца - это, поверьте, настоящее испытание!

Но уж не знаю, что там за волшебный синтепон, комбинезон оказался просто супер тёплый. Одеваю малышу прямо поверх слипа и больше никаких слоев. Проверено до -1, ребёнок очень тёплый. Гуляем мы, кстати, два, а то и три часа. Считаю, без преувеличений - это успех!

Ну а про расцветку судите сами. На мой взгляд подойдёт как мальчикам, так и девочкам. Принт с морскими котиками-единорожками однозначно в себя влюбляет. А уж как радует любую маму хорошо, со вкусом одетый малыш. Прогулки теперь наше любимое время!

Единственный минус - очень жаль, что малыши слишком быстро растут и осенью мы его уже не оденем.

Комбинезон однозначно рекомендую всем без исключения мамам, так как недостатков в нем я не нашла вообще.

tatatsrskayaрекомендует