Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 14:08

Виновник отзыва
Сколько масок было мною перепробовано...глина мне категорически не подходит-сушит,но с воспалениями борется отлично, поэтому пока забросила,летом вернусь.

Наткнулась на этот продукт от Пайо,купила, и восторгу моему нет предела, она прекрасна! Со всеми заявленными пунктами справляется просто на отлично!

Наношу следующим образом:

1. Очищение: умываюсь гелем Авен клинанс с помощью кисти Летуаль ателье(в моих отзывах можете на неё посмотреть)
  2. Тонизирование и увлажнение: наношу на лицо термальную воду(не жду пока высохнет,переходу к нанесению)
  3. Нанесение: наношу маску, жду 7 минут, смываю
    Маска на лице перед смыванием
  4. Увлажнение: наношу увлажняющий крем от кларанс,скоро будет и на него отзыв, наслаждаюсь отдохнувшей, ровной, здоровой(на сколько это возможно)очищенной кожей!

Описание и результат:

Маска нежного розового цвета, достаточно плотной консистенции, на лицо наносится без труда, обладает очень приятным ароматом.

Цвет и консистенция

После маски и всех описанных этапов(без крема) кожа становится гладкой, поры сужаются(по крайней мере у меня), я бы даже отметила эффект "фотошопа" и выравнивания цвета лица и текстуры кожи. Уже после первого применения я почувствовала,что это именно то средство,которого мне не хватало!

ссори за качество, но телефон плохо сфокусировал

я не роюсь в составах, если вы хотите исключительно натуральную косметику,то это не про меня и не ко мне,за это я не ручаюсь) длящееся важен именно результат! Если вы со мной солидарны,то:

Рекомендую!

Достоинства
  • Абсорбирует кожу
  • Делает кожу мягкой и гладкой
  • Лёгкий тонизирующий эффект
  • Очень приятно пахнет
  • Приятный запах грейпфрута
  • Сужает поры
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Не заметила
Dominica21рекомендует