Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 17:39

Недавно побывав на эскимо garage sale, я принесла домой пакет со сладостями от калужского бренда Margaret’s. Они готовят сливочное помадки, ириски и пасту с разными вкусами.

Где попробовать

1. В Москве исключительно на подобных маркетах (перед покупкой помадки и пасту можно попробовать);
  2. Ириски продают в двух кофейнях Калуги, по адресам: 65 лет победы д. 15 и Георгиевская д. 3.

Цены

Скриншот со страницы инстаграм margaretscoffee
Я приобрела 3 ириски, маленькую баночку пасты и набор из 4 помадок. За все заплатила 700 руб.

Как приобрести

Заказ можно сделать, написав по вотс ап, который указан в шапке профиля в инстаграм margaretscoffee. К Новому году уже сформированы наборы, которые можно заказать.

Только учитывайте срок годности:

В Москву доставляют по понедельникам. Получить можно в любой день с помощью:

• Достависта;
  • Яндекс;
  • Самовывоз (м.Новые Черемушки/Ясенево).

Вкус

Ириски нежные, тягучие, не липнут к зубам как советские. Я купила 3 вкуса: с гималайской солью, шоко-соль и соленый арахис.

Все ириски по вкусу необычные, сначала идет соленый привкус, который постепенно сливается со сладким, очень вкусное сочетание. На мой взгляд все эти вкусы похожи между собой. Из различий: в шоко-соли есть небольшой оттенок шоколада, во вкусе с соленым арахисом попадаются кусочки орешков, а ириска с гималайской солью самая соленая.

Помадки очень сладкие и нежные, хорошо подходят к чаю или черному кофе.

В составе только сливки, сахар, белый шоколад, масло.

Помадка с матчей

Очень сливочная, тает во рту, хорошо выраженный вкус матчи,который остаётся во рту после того, как съешь кусочек. Я не фанат матчи как напитка, но помадка с ее вкусом мне понравилась. Из всех четырех вкусов, которые я попробовала, на удивление стала любимой.

Помадка с лавандой

Сама помадка мне напоминает просто мягкий, нежный и очень сливочный белый шоколад, ощущаю лаванду только в посыпке.

Помадка с кокосом

Вкус как у лавандовой, тут дело также в посыпке.

Помадка с горьким шоколадом и клюквой

Хорошее сочетание, клюквы попадается много, она удачно дополняет вкус шоколада своей кислинкой. Сам шоколад напоминает больше сгущенку с какао по вкусу. Этот вкус занял второе место в моем сердечке. 💔

Паста соленая карамель

Эта паста в сочетании с бананом просто пища Богов, пара созданная на небесах! 🥹

Кстати, у Margaret’s есть также паста со вкусом банановая карамель, она оказалась очень популярной и в наличии ее уже не было, когда я подошла к столику с их сладостями. Подходит к оладьям и овсянке, вкусно просто как самостоятельный продукт с кофе. Хочу попробовать когда-нибудь все вкусы! Пасты - мой фаворит из всего того, что делают Margaret’s. ❤️Сладкие отзывы:

Достоинства
  • Вкусно
  • Красиво упаковано
  • Оригинально
  • Приемлемые цены
pippilotaрекомендует