RNA аватар
Опубликовано 2 Август, 2016 - 13:34

Купила эту лампу, так как моя лампа от TNL для меня не очень удобна оказалась. Хотелось все-таки сушить нормально и всю руку, и 4 пальца.

Купилась на форму и расположение светодиодов. 2 из 6 находятся как раз по бокам, чего мне так не хватало в TNL.

Два сенсора включения находятся по бокам внизу внутри, похожи на "темные лампочки".

Однако из плюсов могу отметить только длинный шнур, который я теперь использую со своей лампой вместо родного короткого, и, наверное, автоматическое включение. Это было бы удобно, если бы не все остальные минусы. Ну, может, ножки резиновые тоже хорошо.

Первый и основной минус - она плохо сушит! Почему? Потому что при тех же 18 Вт, что и у TNL имеет 6 светодиодов, а не три, соответвенно они идут мощностью всего по 3 Вт, а не по 6. Как я определила, что она плохо сушит? Потому что не могу добиться зеркала на топе после снятия липкого слоя, а это явный признак не просушенного гель-лака. Причем сушить пыталась и по две минуты. Этот минус делает лампу не пригодной для использования по назначению. Я очень разочаровалась.

Расположение тоже не спасает, когда один трехваттный светодиод светит на ноготь, эффекта ждать не приходится.

Кроме того, из минусов дешевый пластик с заусенцами, ощущение ширпотреба в руках. Таймер только на 1 минуту, что не удобно. Вещь на выброс. Не рекомендую.

После долгих поисков удачная лампа все-таки была найдена. Отзыв о ней тут.

Если будет интересно, у меня есть также отзывы на:

Голографические втирки

UV/LED лампа SUN9S SUNUV 24Вт

Легкоудаляющаяся супер база от In'Garden

Гель лак Masura Кошачий глаз

Топ без липкого слоя от TNL

Каучуковая база Kodi Rubber Base

База для гель-лака TruGel Base Coat от EzFlow

Бьюти-кейс чемоданчик с Алиэкспресс

Бьюти-кейс сумка

Зажимы для снятия гель-лака

Led лампа от TNL

Интернет-магазин "Все лаки"

Жидкость для снятия гель-лака и акрила MILV

Достоинства
  • Автоматическое включение
  • Длинный шнур
  • Нескользящие ножки
Недостатки
  • Дешевый пластик с заусенцами
  • Лампочки малой мощности
  • Плохо сушит
RNAне рекомендует