Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Эргономичный рюкзак
Бренд: SlingMe
Подробности
Опубликовано 29 Январь, 2018 - 23:55

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об эргономичном рюкзаке.
Перед использованием необходимо постирать изделия. (Ручная стирка 30С, не гладить, не отжимать). При первой стирке вода очень сильно окрасилась. Я это предвидела и поэтому капюшон стирала отдельно.

Инструкция

Эргономичный рюкзак, снабженный всем самым необходимым для долгого комфортного ношения ребенка.

Эргорюкзак

Широкий, прошитый изолоном пояс зауженной формы надежно и быстро застегивается на фастекс без особых усилий. Дополнительную безопасность обеспечивает стропа, прошитая по всей длине пояса. Стропа хорошего качества,но плохо обработанные концы.Так же на поясе пришит шеврон с маркой производителя SlingMi.

Карман на поясе

Конструкция лямок предусматривает параллельное ношение, для чего на них закреплена регулируемая соединительная стропа. Такой способ ношения позволяет наилучшим образом распределить нагрузку на спину и плечи мамы, а также предотвращает натирание и чрезмерное давление на шею. Параллельная фиксация лямок отлично подходит для ношения ребенка на спине. Стропы хорошего качества мягкие, но опять же минус плохая обработка концов, хотя здесь есть и плюс на конце стропы пришиты резинки для того чтобы спрятать излишки стропы.

Фастекс на поясе

В месте пристегивания лямки имеется мягкая подкладка, не позволяющая фастексу соприкасаться с телом. Также фастексы лямок снабжены страховочной резинкой.

Концы строп на поясе

Подголовник-капюшон фиксируется с помощью кнопок. На капюшоне есть два фиксатора с резинкой с помощью которого можно регулировать размер капюшона. (Хорошо спасает от непогоды и укрывает от солнышка, также можно покормить ребенка грудью незаметно). На поясе модель снабжена специальным кармашком, в который легко помещается снятый капюшон. Также капюшон можно аккуратно свернуть и закрепить с помощью вшитых резиночек.

Крепление капюшона

Рюкзак универсального размера поэтому может использоваться всеми членами семьи.

Фиксатор на капюшоне

Конструкциялямок и двусторонняя регулировка пояса позволяют быстро изменить размер, лишняя длина стропы убирается с помощью резинки.

Крепления на лямках

Наспинке рюкзака есть удобный карман на молнии.

Концы на стропах лямок

Также к рюкзаку в комплекте предусмотрены х/б накладки на лямки. Они незаменимы, при желании ребенка пососать лямку.

Карман на спинке

Сам эргономичный рюкзак очень удобный и очень много раз меня выручал. Ребенок в нем очень быстро засыпает и я спокойно могу делать дела, передвигаться на улице не ограничиваясь себя.

Х/Б накладки
Достоинства
  • Освобождает маме руки
  • Равномерно распределяется нагрузка
  • Спина не болит
  • Удобно
  • Удобно кармить ребенка в нем
  • Экологически чистый состав
Недостатки
  • Плохо обработанные стропы на концах
zippa01041990рекомендует