Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 06:47

Привет🤗

Приложением Едадил пользуюсь уже много лет. Из "сырого" и непродуманного оно превратилось в более менее удобное и регулярно обновляющееся.

Иконка приложения Едадил в Google Play:

Мобильное приложение Едадил

Даже чисто внешне, по цветовому оформлению приложение мне импонирует)

Главная страница в последнее время стала не очень удобной, как по мне, здесь сложили все в кучу.

Реклама чередуется со сторис, каталогам магазинов, купонами.

Мобильное приложение Едадил

Это все небольшие минусы.

Из достоинств - достаточно большой выбор каталогов практически всех магазинов в моем городе. Список доступных городов достаточно обширный, поэтому пользоваться приложением удобно и в поездке👍

Есть карта с адресами ближайших магазинов, что тоже неплохо, если находишься в незнакомом городе.

В отличие от главной, кнопочки меню внизу страницы для меня более удобны и лаконичны.

Каталоги разделены тематически - супермаркеты, детские магазины, косметика, зоо магазины, интернет - магазины, рестораны ( в нашем городе пока только Додо пицца)

Мобильное приложение Едадил

Кэшбэк - акций вроде бы и много, но многие достаточно узкие, например при покупке определенного товара на Ozon или в магазине Перекресток ( который для меня расположен в противоположном конце города)

Мобильное приложение Едадил

Постоянно проверять новые акции достаточно утомительно, тем более что возврат рассчитывается буквально в копейках. Но периодически я все же заглядываю в этот раздел и скандируют чек покупки.

Вот мой кэшбэк более чем за год😊:

124 рубля 27 копеек

Мобильное приложение Едадил

Проще всего выводить на телефон и, что тоже очень радует, в Едадил нет минимальной суммы к выводу👍

Купоны бывают достаточно выгодными, я ими пользуюсь крайне редко:

Мобильное приложение Едадил

Каталоги магазинов очень радуют, есть сортировка по типу товаров, можно выбрать любимые магазины и искать только в них. Очень удобно, что можно составлять список покупок прямо из каталогов, легко его редактировать, вычеркивать купленное и добавлять дополнительные товары.

Мобильное приложение Едадил

Вкладка "Мое" содержит настройки, электронные карты, что тоже очень удобно.

Мобильное приложение Едадил

В целом приложение Едадил меня радует. Свежие каталоги появляются вовремя, в день начала их действия. Легко можно отследить действующие акции, ведь в самом магазине можно что-то и упустить😊

Также при составлении списка покупок снижается риск схватить с полки ненужное и незапланированное🙃

Мобильное приложение Едадил с удовольствием рекомендую👍

Также мой опыт использования кэшбэк - сервиса Cashback.ru.

Спасибо за внимание к моему отзыву😘

Достоинства
  • Бесплатное
  • Имеются различные города
  • Много акций
  • Можно составить список покупок
  • Позволяет экономить деньги
  • Удобное
  • Удобное в использовании
Недостатки
  • Много рекламы
Aliya05рекомендует