Опубликовано 6 Август, 2019 - 07:21

С сайтом Cashback я знакома около трёх лет. Узнала о нем на каком - то мамском форуме, где обсуждались сайты с качественной детской одеждой и возможные способы купить ее выгодно.

Регистрация проста и интуитивна, сайт не запрашивает лишней информации, единственное - номер счёта, куда переводят накопленные денежки. Я очень боюсь всех этих афер и первые два раза выводила деньги не на карту, а на вэбмани. Но об этом позже.

На сайте огромное количество магазинов , на некоторых из которых я и так периодически делаю заказы (Лабиринт , ЧикиРики , Мамси , Спортмастер , Next , Ozon ).

Все магазины разбиты на категории:

Так же на страничке магазина есть возможные промокоды и максимально возможный кэшбэк:

Меню достаточно простое и состоит из нескольких вкладок:

- любимые - магазины которые отмечены сердечком))

- мой счет - баланс общего счета и детализация в рублях и долларах

Выплаты возможны на карту ( виза, мастеркард, мир), вэбмани, Яндекс деньги, PayPal и киви:

Минимальная сумма для вывода - 500р.

Мой возврат, читай "выплаты" , за все время составили более 3 тысяч рублей:

- мои покупки - покупки за все время собраны по магазинам

Так же есть конвертация валют :

А теперь, самое главное - процесс совершения покупки.

На страничке каждого магазина есть кнопка " перейти в магазин", в новом окне открывается сайт магазина, в котором вы собираетесь сделать покупку.

При этом вкладку сайта Cashback закрывать не нужно.

В начале работы с сайтом я совершала несколько ошибок , не прочитав внимательно правила. Вот основные нюансы:

- при переходе в мобильное приложение магазина, часто кэшбэк не начисляется

- при переходе в магазин, в корзине не должно быть товаров, тогда кэшбэк тоже не начислится

- у некоторых продавцов на AliExpress кэшбэк не отслеживается.

Если покупка зафиксировалась, на почту всегда приходит уведомление:

Кэшбэк начисляется от 2х недель до 2х месяцев, сайт также сообщает об этом :

Также в настройках сайта можно управлять рассылкой о новых промокодах и увеличении возврата при покупках в любимых магазинах:

С одной стороны, кажется что долго набирать минималка в 500 рублей, но по сравнению с другими кэшбэк сервисами, Cashback покорил меня своей надёжностью, простотой и удобством пользования.

Спасибо за внимание к моему отзыву!)

Достоинства
  • Купоны и скидки
  • Много способов вывода
  • Наличие огромного числа магазинов
  • Удобный и понятный интерфейс
Недостатки
  • Нет
Aliya05рекомендует