Опубликовано 25 Август, 2017 - 12:08

Спортмастер мне нравился всегда, когда появились первые магазины , только там ( по крайней мере, в нашем городе) можно было купить качественную брендовую одежду и обувь.

Цены всегда высокие, особенно на новые коллекции. Качество товара теперь уже не всегда на высоте. Радует начисление баллов на день рождения (1000 баллов, ими можно оплатить до 30 процентов покупки), часто бывают акции ( например, начисляют 2000 баллов при покупке от 1000 рублей). Выгоднее всего покупать в первые дни распродажи в конце сезона , когда ещё есть размеры в наличии.

Удобна услуга бронирования товара в магазине через интернет, если товар не подойдёт, от него можно отказаться.

Мои размеры относительно миниатюрны ( рост 156 см, размер обуви 36), поэтому порой получается подобрать хорошие модели из детских коллекций))( цена за аналогичный лыжный костюм на порядок ниже, чем за " взрослую" одежду).

В целом, я рекомендую Спортмастер для избирательных покупок с учётом качества и цены.

Aliya05рекомендует
Здравствуйте!

Благодарим за оценку, нам приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и специальными предложениями. Спасибо, что Вы с нами.

С уважением, Команда Спортмастер!
8 (800) 777-777-1 (Звонок по России бесплатный)