Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 21:27

Сегодня мне бы хотелось поговорить о помадах... Губная помада Ив Роше COULEURS NATURE увлажняющая. Объем: 3,7 г. Производитель: Франция. Цена: 499 руб.

С фирмой "Ив Роше", я знакома уже давно... За это время были у меня различные средства, которые подошли, были и такие, что не удовлетворили меня в качестве. Помады же этой серии я отношу и к первому, и ко второму варианту (все зависит от оттенка).

Дизайн у помады выполнен без излишеств.Колпачок держит хорошо, плотно закрывается до характерного щелчка.

Информация заявленная производителем:

Кремовая, сочная, увлажняющая и питательная текстура, которая ложится на губы без липкого блеска и не растекается, подчеркивая форму губ. Яркий и атласный цвет остается красивым и свежим на долгое время, мерцая на Ваших губах. Аккуратно очерченные, Ваши губы так красивы!

Мои плюсы у помад:

- питают, увлажняют губы;

- легко наносятся, не растекаются по губам при нанесение, не подчеркивает шелушения (эти пункты могу отнести только к некоторым оттенкам).

- высокая стойкость. Если не перекусывать, то помада вполне продержится без подкрашивания 3 - 4 часа.

- содержание в составе натуральных компонентов.

Вот подробный список:

Компоненты растительного происхождения: Масло Кунжута БИО, масло Каритэ, масло Абрикосовых Косточек, масло Мускатной Розы, Витамин Е.

Из недостатков, нечего отметить не могу. Многим не нравиться запах, я же отношусь к нему вполне лояльно. Если только цену можно отнести в минус, но если подгадать так момент, то возможно будет приобрести либо со скидкой, либо два товара по цене одного (преимущественно акции действуют по почтовым рассылкам).

А сейчас немного поподробнее о двух оттенках: Чайная роза и Молочная роза.

Чайная роза.

Использую уже второй тюбик - довольна. Оттенок очень приятного, красивого цвета. Больше, как мне кажется, он подойдет для вечернего макияжа. Хотя если нанести в один слой, то неплохо будет смотрится и при нанесенном дневном. На губы ложиться ровным слоем, без скатывания, комочков. Выгодно выделяет губы на фоне всего лица. Здесь я полностью удовлетворена.

Молочная роза.

А вот с этим оттенком, как - то не сложилось. И как на губах выглядит мне не нравится. Да качество по сравнению с другой моей помадой, в корне противоположное. С первым пунктом я соглашусь и тут. Губы и этот оттенок не сушит, присутствует увлажнение. А теперь минусы... Именно у этого оттенка, какая - то странная текстура, которая совершено не ложиться на мои губы. Ложится то он ложится, но не ровным слоем, скатывается, да и стойкость хромает.

Вывод: Два оттенка, но они совсем разные оказались. Отчего завесит такая разница, даже и не знаю. Вроде состав один и тот же, срок годности в порядке, а несоответствия существенные. Получилась лотерея, то ли подойдет, то ли нет. Я же в дальнейшим планирую попробовать и другие оттенки, благо у этой серии помад существенная цветовая гамма.

Немного отзывов на другие помады, бальзамы и косметические средства, которые я опробовала:

Бальзам для губ Л'Этуаль Bon Appetit вишня;

Крем-бальзам Lekkos для губ с экстрактом калгана;

Тушь для ресниц Ив Роше Mascara Longueur 360 length mascara;

Тушь для ресниц Ив Роше SEXY PULP;

Тушь для ресниц L'Oreal Miss Manga;

Помада L'OREAL Color Riche Cristal;

Тени для бровей ArtDeco Eye Brow Powder.

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Стильный дизайн
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Кому-то может быть дороговато
Юлия141194рекомендует
11.11.2015
приятный оттенок.
11.11.2015
Tatyanka M, Smile
  • 11.11.2017 - 20:21
    Помада для особых случаев (подробно об оттенке 14 (R 404) )
    Хочу поделиться своим отзывом о довольно неплохой Увлажняющей губной помаде-креме Yves Rocher COULEURS NATURE. Её я получила в подарок к одному из заказов в официальном интерент-магазине Yves Rocher.
  • 15.02.2013 - 12:02
    Древесный оттенок-очень красив +++фото
    Купилась в очередной раз на акцию Ив Роше, и взяла помаду Ноль недостатков. Вышла она за очень дешево, около 100-150 р., за полную цену навряд ли бы купила что-то из помад в Ив Роше.
  • 12.11.2010 - 10:29
    Интересное приобретение.
    Очень интересное средство, с виду такой темный цвет, на самом же деле дает легкий полупрозрачный оттенок, больше похоже на блеск для губ, содержит огромное количество мерцающих частиц.
  • 25.03.2018 - 16:59
    Необыкновенные фавориты в трех оттенках ( Розовый вереск, Испанский апельсин и Чайная роза )
    Эти прекрасные тени от Ив Роше, уже давно стали кладом в моей косметичке. Я не представляю своей жизни без оттенка Розовый вереск. Я влюбилась в него с первого взгляда. Свою любовь хочу разделить сегодня с вами. Поэтому, предлагаю посмотреть на три невероятно красивых оттенка. Розовый вереск.
  • 04.02.2014 - 17:50
    фото 6 оттенков на губах, налетай!
    Доброго дня, красавицы! Давненько я не делала объемных отзывов с фото, моя маленькая доча любит все-все время проводить у мамы на ручках! Пользуясь моментом, когда малышка спит, пишу отзыв!
  • 13.08.2013 - 15:42
    Ягодные губы + фото
    Купила оттенок 23 Mauve Pensee для придания оттенка губам (наношу помаду легонько постукивая пальцем, получается натурально красиво и не вызывающе) Производитель пишет о помаде следующее: "Кремовая губная помада-уход.
  • 29.05.2019 - 13:58
    💄 Моя любимая Grand Rouge! Как всегда выбрала естественный оттенок - 111 Розовый кашемир и вечерний - 119 Малиновый соблазн - роскошный красный! 💄
    Добрый день! Наверное, у каждой из нас есть своя любимая помада или марка, под которой выпускают помаду для губ. И я не исключение. Моей единственной любимицей была, есть и остается великолепная Grande Rouge Yves Roches.
  • 07.08.2015 - 10:57
    Yves Rocher №13 "Розовый щербет": хороша или нет? +Фото на губах.
    Никогда не покупала в Ив Роше декоративной косметики, решила рискнуть. Взяла по акции за 440 р. губную помаду 13 под аппетитным названием "Розовый щербет" . Вес 3,5 гр, срок годности открытой упаковки 12 месяцев, сделано во Франции. В целом, помадка неплоха.
  • Лак для ногтей Ив Роше. 10 цветов в одном отзыве. 102 Перламутровое дерево, 25 Винная роза, 33 Винная ягода, 53 Розовое драже, 34 Фиолетовый ирис и.т д.
    Всем привет! Большой неожиданностью стал для меня тот факт, что я стала обладательницей 10 лаков от Yves Rocher. То до балла не хватает, то до бесплатной доставки, так и растет огромный арсенал декоративной косметики в отдельно взятой квартире.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 28.04.2021 - 20:41
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.
  • 18.02.2021 - 17:40
    ❋ Хороша для натурального эффекта, но лично для меня эта тушь, оказалась абсолютно бестолковой. Оттенок: 01. Пепельный ❋
    Приветствую!   Чтобы понять, как у меня появилась данная тушь, следует заглянуть вот в этот отзыв . В нём я подробно рассказала, как меня, буквально, "затянул" YR. За пару месяцев было оформлено 13(!) заказов. Сразу оговорюсь, что продукция, по большей части, мне НЕ подошла.
  • 03.03.2021 - 13:53
    У меня традиция - делать заказ в Ив Роше только на НГ! В отзыве как я получила кучу пробников и подарков, где нашла промокод на 40%, когда выгоднее делать заказ, насколько неудобен сайт и как не отследить посылку, что подарить девушке, и др
    Привет! Про марку Ив Роше слышали многие, когда-то их косметика считалась одной из самых утонченных и французских, да и возможность заказать их только через каталог-письмо добавляло недоступности.
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.