Опубликовано 12 Март, 2019 - 17:05

Неоднократно покупала эти чипсы в магазине Фикс Прайс, цена их 25 рублей за 75 грамм, что довольно приемлемо. Считается, что кукурузные чипсы, да и другие снэки куда полезней картофельных, но по-моему это все миф, если есть неумеренно и то и другое.

Начос традиционная мексиканская еда, но такие ли на вкус настоящие начос? Производитель заявляет, что сделаны они в Мексике, в это не особо верится, ну да ладно.

Сам продукт имеет неплохой вкус, чем то похожий на картофельные чипсы, но более грубые, твердые. Употреблять их надо с соусами, но есть их с соусом гуакамоле из мякоти авокадо совсем не хочется (авокадо я не люблю). А вот с разными кетчупами совсем неплохо. также пробовала есть их с кисло-сладким соусом Хайнц (вообще то что надо).

Это конечно дело вкуса, но есть их просто сухими и без соусов у меня не получается, слишком пресные, к тому-же заметила один существенный минус - иногда чипсы слишком соленые, иногда наоборот недосолены (в зависимости от партии), мне пересоленные нравятся больше. Также из минусов - слишком большой пакет, который заполнен наполовину, что вводит покупателя в заблуждение.

В общем придираться к продукту за 25 рублей особо не буду, ставлю четыре, но если передо мной будет выбор: купить химозные Лэйс с зеленым луком или полезные Начос Деликадос - я однозначно выберу Лэйс.

Достоинства
  • В целом вкус нормальный
Недостатки
  • Жесткие
  • Полу пустой пакет
Екатерина Уловкарекомендует