Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 13:33

Не знаю как вы, но я очень люблю, выходя из ванной комнаты, чувствовать на теле приятный аромат всевозможных косметических ухаживающих средств. Найти продукт, который будет и приятно пахнуть, и при этом, держаться продолжительное время, достаточно трудно. Недавно я получила в подарок этот бальзам для тела и теперь совсем не расстаюсь с ним)

В России бальзам Guinot появится в продаже насколько я знаю в марте месяце. Ценя разнятся на американских сайтах, но в среднем - около 42 евро за объем 150 мл. Согласна, цена немаленькая, и далеко немаленькая, но эффект потрясающий. И, между нами девочками, мужчине очень нравится)

Guinot Baume NutriLogic - бальзам для тела, который обволакивает вас в облако умопомрачительного аромата и это не удивительно, ведь производится данный продукт во Франции. В составе можно найти масло ши и масло сладкого миндаля, которые приятно раскрываются на коже. Помимо этого, бальзам увлажняет кожу, питает ее, и имеет пролонгированное действие. Если я использую этот продукт, то отказываюсь от парфюма, так как у Guinot достаточно сильная парфюмерная отдушка, которую не хочется перебивать другими ароматами.

Бальзам имеет стандартную кремовую консистенцию белого оттенка. Распределяется по телу легко и равномерно, не оставляя следов и липкой пленки. При этом кожа становится бархатистая, приятная на ощупь, шелковистая и пахнет невероятно привлекательно. Я бы даже сказала сексуально.Аромат больше напоминает ноты мужской парфюмерии, но именно это меня в нем и привлекает.

Не знаю сколько будет стоить этот бальзам в России, когда его можно будет заказать, но подарок к своему Дню Рождения я сделаю обязательно. Или успеем к 8 марта))

Я в восторге, я влюблена. Меня очень редко способна удивить косметика по уходу за телом, но этот бальзам творит что-то невероятное с моим сознанием)

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
16.02.2016
Еще пока ничего от Гуино не пробовала, такие продукты все заманчивые.
16.02.2016
Интересный отзыв, люблю средства с натуральными маслами.
16.02.2016
Nezhenka согласна у них много интересных продуктов
16.02.2016
Love-is меня покорил аромат) и масла сыграли свою роль)
16.02.2016
Что у вас еще есть от этой марки, пишите отзывы уже, оооочень интересненько.
16.02.2016
Nezhenka пока больше ничего нет, но как только появится обязательно поделюсь своим мнением)
17.02.2016
Ммм, очень хочу почувствовать этот аромат)