Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 18:49

Ну думаю всем известно что такое афродизиаки, ароматы "очаровывающе" действующие на противоположный пол. Вот начитавшись книгу Лены Лениной "Как соблазнить любого" пошла искать духи с запахом ванили, но к сожалению не одни мне не понравились. В Рив Гоше продавец посоветовал обратить внимание на эти духи, в шлейфе у них есть аромат ванили и стоят кстати недорого, около 700 рублей (+ скидка если есть дисконтная карточка).
Сразу влюбилась в этот запах, попробовала сначала дезодорант, ну очень классно пахнет, но быстро выветривается, кстати когда пользовалась знакомые спрашивали чем от тебя так вкусно пахнет??? Потом купила духи. Аромат цветочно-древесный, очень стойкий, кстати очень выражен запах ванили, я бы сказала ваниль перемешанная с цветами.
Между прочим с моим молодым человеком на первом свидании пользовалась именно этими духами, так он раза 3 за вечер спросил чем ты надушена (название плейбой его конечно позабавил)о, теперь иногда даже специально просит ими пользоваться, говорит они как-то странно на него действуют. Наверное хороший парфюм действительно соблазняющие действует на мужчин. Ну конечно надеюсь что дело не только в парфюме...:)))
Пирамида аромата:
верхние ноты - гранат, коктейль беллини, розовые ягоды
ноты сердца - тигровая лилия, пассифлора, гелиотроп
шлейф - амбра, ваниль, сандаловое дерево. Вот они афродизиаки
Ну и фото ушастого флакона прилагаю, кстати очень задорно смотрится:)))
Достоинства
  • Долго держится
  • Нравится парням!;)
  • Чудесный запах
Нафрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.04.2013
очень давно хочу опробовать сей парфюм
14.04.2013
конечно попробуйте, запах супер!!! можете сначала дезодорант купить, правда чуть-чуть не то что духи, быстро выветривается, но все-равно будет понятно как запах на вашей коже звучит!!!
Заманчиво,очень! При том,что я вообще фанатка ванили. Спасибо за отзыв 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также