Опубликовано 3 Январь, 2016 - 11:32

Активный дневной крем против глубоких морщин Eveline Cosmetics 40+ Bio Hyaluron + Q10 + Collagen

Крем от Eveline Cosmetics был очередной покупкой в ИМ Parfums.ua.

В 1983 году на свет появилась польская фирма Eveline Cosmetics, которая на сегодняшний день является одной из самых крупных и высококачественных производителей косметики и различных средств по уходу в странах Европы. Данный бренд получил признание и пользуется большим успехом и доверием в более чем 45 странах мира. Eveline Cosmetics предлагает широкий ассортимент средств по уходу: различные крема для лица и тела, средства по ухода за кожей вокруг глаз, антицеллюлитные крема, лосьоны, декоративная косметика (тушь, тени, румяна, тональная основа, лайнеры для век и карандаши для губ и т.д.), лаки для ногтей. Данный бренд разработал такие линии, как «Oligoproxygen», «Линия 30», ботокс-эффект, с чистым витамином «С», », Q10+R, «Золотая серия». Продукция Eveline Cosmetics предназначена для женщин любого возраста. С каждым годом данная фирма выпускает все новые средства, уделяя внимание качеству и эффективности, стараясь сделать свои продукты еще более совершенными.

производитель

Цена за 50мл крема 40грн. Картонная упаковка крема была испачкана (вы можете видеть это на фото - черная полоса на лицевой части коробки) и выглядела потрепанно, к тому же и срок изготовления давний, прошел уже год.

Хотя данная серия является новинкой. Наверное Европа не съела, так нам завезли!) После моей покупки на сайте крем перешел в категорию"закончился"( фуух, вчухали наконец-то!) Перейду к описанию.

Крем находится в пластиковой тубе необычной продолговатой формы. Туба находится в картонной упаковке, что я очень приветствую. Туба и упаковка одного цвета и соответственно, дизайна. Очень мило всё выглядит. Акцент в виде серебристой печати на лицевой стороне, кричащей о том, что крем содержит био гиалурон, коллаген, коэнзим Q10.

На упаковке много информации о содержащихся в средстве полезных веществ, о волшебном действии крема.

Туба с кремом не запечатана мембраной, открывается просто повернув крышечку.

Запах крема довольно приятный, легкий, отдаленно напомнил запах фруктовой жевательной резинки.

Консистенция крема довольно плотная, как у питательных кремов. Я привыкла к легкому крему от бабушки Агафьи, этот будет "потяжелей". Крем наносится хорошо, впитывается быстро, не оставляя следов.

А теперь подробнее о составе (мне и самой было интересно всё узнать).

состав

Начну с био-гиалурона. Это гиалурон, но полученный биотехнологическим методом, то есть не из материала животного происхожения (боже упаси!), а с использованием клеток бактериального штамма стрептококков, выращенных на пшеничном субстрате.

Рекомендации интернет

Лучше всего, если в составе средства будет именно гиалуроновая кислота(hyaluronic acid) а не ее соль(Sodium Hyaluronate). Соль тоже хороша, но все же знатоки рекомендуют именно крема содержащие саму кислоту. Здесь нужно быть внимательными так как в названии крема чаще всего используется слово кислота, а если посмотреть на состав, то там будет Sodium Hyaluronate.

Как мы видим производитель указал в составе именно наличие соли гиулароновой кислоты. Это минус.

Коэнзим Q10 (ubiquinone) эликсир молодости и долголетия, вместе с витаминами наполняет клетки энергией, замедляет процесс старения, оказывает антистрессовое действие на клетки кожи, Выполняет роль антиоксиданта. Кремы с коэнзимом увеличивают эластичность кожи и уменьшают глубину мелких морщин, выравнивают шелушащуюся кожу, придают коже свежий и сияющий вид.

Традиционным источником получения Коэнзима Q10 считаются водоросли, которые добывают в Японском море. В результате их высушивания, промывки, выпаривания и измельчения получается крупнозернистый порошок оранжевого цвета без вкуса и запаха, который на свету постепенно разлагается и темнеет. Коэнзим Q10 растворим в этаноле и слегка подогретом парафиновом масле, а с водой образует эмульсию.

Коллаген (collagen amino acids) протеин, животного! (бее) происхождения (пошла я к Агафье).

Его использование неэффективно по следующим причинам:

а) коллаген, применяемый в косметике, получают из шкур крупного рогатого скота или из нижней части лап птиц. Он чужероден человеческой коже;

б) большой размер молекул коллагена (молекулярный вес 30000 ед.) препятствует его проникновению в кожу. Он оседает на поверхности кожи и, образуя плёнку, закупоривает поры, препятствует испарению воды (из-за чего в коже удерживается излишнее количество влаги, создавая отёчность, которую воспринимают за эффект разглаживания морщин) точно так же, как техническое масло.

Как всегда обещаний много, но если дешево, то что можно тут сказать. Если даже мне нравится Агафья, то не гарантия что производитель выполнил свои обещания на все 100%. Доверять можно только тем средствам, которые сделали вы сами, или приобрели у лиц, которым доверяете на 100%.

В общем действие крема понравилось. Моя кожа нуждается в дополнительном увлажнении, поэтому буду пробовать этот крем. Аллергических проявлений не было. Но все-таки для моей кожи хочется более легкого крема. Этот буду использовать поочередно с кремом от Агафьи.

Спустя две недели после начала применения крема(только утром-чтобы крем усвоился за день) заметила улучшение состояния кожи. Непосредственно после нанесения крема заметно улучшение(визуально) вида кожи лица. Кожа разглаживается и подтягивается.

Бальзам после бритья от Eveline Cosmetics

Тушь Eveline Cosmetics Volumix Fiberlast Curl Up Mascara

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Питает
  • Приятный запах
  • Продается в картонной упаковке
Нина78рекомендует
10.01.2016
Прекрасный отзыв!Спасибо!!!
11.01.2016
kristilori,спасибо что заглянули)) Smile
08.02.2017
Сегодня приобрела, буду пробовать.
02.12.2020
Очень даже неплохой.)
  • 15.09.2014 - 03:57
    Кремчик с нюансами. Подробности с фото.
    Прикупила себе к осени новую серию кремов от Evelin. Здесь речь пойдет о дневном креме серии Argan Oil 30+. Производитель - Польша Объем крема - 50 мл. Баночка стеклянная, запаяна сверху фольгой.
  • 03.08.2017 - 18:40
    Возможно ли матирование кожи наряду с качественным увлажнением?
    Всем привет! Для моей чувствительной и бурно реагирующей кожи сложно подобрать крем. То ей, видите ли, не хватает увлажнения, то крем оказывается слишком питательным, и забивает все, что можно.
  • 17.02.2021 - 13:39
    Дневной крем с аргановым маслом и амарантом. И вроде ничего плохого, но и хвалить не хочется. В этот раз Dr. Scheller не удивил. Мои впечатления и рекомендации.
    Здравствуйте.   Этот крем заказывала еще в декабре прошлого года. Наконец-то смогла сложить о нем окончательное мнение, которое постоянно менялось, то на положительное, то на отрицательное. Вот таким противоречивым оказался крем для меня.   Косметика Dr.
  • 08.10.2012 - 20:40
    Нежным запахом розы очарована
    Дочурка привезла из Болгарии мне в подарок чудесненький наборчик - дневной крем, ночной крем и молочко для лица.Для меня запах болгарской розы - запах детства. Когда-то давно отец ездил к сослуживцу в Болгарию и привёз оттуда масло розы...
  • 19.07.2014 - 09:51
    Долой морщинки!!! Странно, что про этот крем еще не написали...
    Очень удивлена, что на это чудо-чудное до сих пор нет отзыва. Купила его я еще весной. Причем пошла в магазин не за ним, а за Женьшеневым от Невской косметики .
  • 18.01.2015 - 20:36
    Золотой крем
    Взяла его из-за громкого названия и золотого цвета, честно говоря. Состав у крема тоже громкий: " Что говорит о креме производитель:" Тк морщин у меня нет ничего не могу сказать о его омолаживающих свойствах. По текстуре крем очень плотен, даже жирный.
  • 03.04.2015 - 15:08
    Мой витаминчиковый мастхевчик для лица от Alex Cosmetic!
    Мой витаминный мастхевчик Vitamin Cream Alex Cosmetic! За окном то дождь то снег и пора уже пить витамины. Я уже какой год имею в своей косметичке мое витаминчиковое чудо для лица крем с витаминами А, С и Е. Раньше покупала его в далекой Германии. Теперь он, наконец- то в России.
  • 19.07.2015 - 10:36
    Крем для лица от болгарского производителя Arsy Cosmetics - обычный бюджетный крем со своими плюсами и минусами, неоднозначным составом! Больше подойдет для сухой кожи и для тех, кто любит травяные запахи! (+фото)
    Смотрю я очень мало отзывов на продукцию болгарского производителя Arsy Cosmetics ...Оно и вполне объяснимо - не так часто можно встретить эту продукцию.
  • 07.10.2015 - 09:42
    Этот ромашковый крем настоящий сенситив!
    Обожаю этот дневной кремик! Сразу к плюсам: натуральный безвредный состав, выверенный жестким стандартом качества! не липкий цена около 7 евро (за крем с натуральными ингредиентами считаю эту цену не дорогой) кожа от него бархатная, увлажненная, напитанная очень лёгкий.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 13.08.2021 - 11:22
    🥥Увлажняющий крем для лица с приятной текстурой и ароматом 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о глубоко увлажняющем креме для лица BEAUTY FOOD-RITUALS BIO VEGAN от польского производителя косметики Eveline.   Цена : 200-250 рублей Объем : 50 мл Где купить ? Золотое Яблоко, Подружка, Wildberries, OZON и др.
  • 02.09.2021 - 10:59