Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 22:49

С Омегой-3 я дружу уже давно. Курсами в течение года пропиваю. С учетом того, что рыбу я не особо жалую, точно лишним не будет. Она ж и мозгу нужна, и сердечнососудистой системе, и вообще всему организму. А как бы лучше заботиться о нем с молодости, чем потом залатывать “дыры” в здоровье. Так вот, принимаю Омегу-3, но не просто Омегу, под маркой Мирролла. Перешла на нее с обычных Омега-капсул, и всем довольна. Если принимаете Омегу, то попробуйте тройную версию, точно понравится.

Что вообще значит “Тройная Омега”? То, что здесь в каждой капсуле примерно столько Омеги, сколько в трех обычных. Логичный вопрос: а что остальное тогда? Другие жиры. Ведь по капсулам разливают не чистую Омегу (не знаю, можно ли ее чисто выделить вообще), а содержащий ее рыбий жир. Если посмотреть внимательно в инструкцию, там написано, какую долю жира составляет Омега. И в этой тройной Омеге ее реально втрое больше, чем в той, которую раньше принимала.

Отсюда сразу несколько важных плюсов:

В день можно принимать всего одну капсулу вместо трех. Это как минимум удобно, с утра после завтрака сразу приняла - и до следующего утра не задумываешься.

При необходимости можно легко увеличивать дозировку. Если вам нужно, например, удвоить получение Омеги, то тут достаточно принимать 2 капсулы вместо 1. С обычной Омегой пришлось бы принимать в день по 6 капсул!

Чем больше Омеги поступает за раз, тем лучше она усваивается, я так полагаю.

По цене, конечно, дороже обычного варианта, но как по мне, так эта доплата оправдана. Так-то за удобство нужно платить)

Достоинства
  • По умолчанию всего 1 капсула на день
  • Удобно делать себе повышенную дозировку
  • Утроенная концентрация Омеги-3
  • Ценник приятный
ОсиноваТрекомендует