Всем привет, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о гд (гостевой дом) Спарта, расположенном в городе Ялта
Заранее подыскивая и бронируя где остановиться в Крыму во время предстоящей поездки, наткнулась на этот гд. Вот что о нем сообщается на официальном сайте
Отель «Спарта» предлагает отдых в самом уютном, живописном и гостеприимном уголке Крыма. Наши корпуса располагаются в самом сердце Ялты — центре исторической части города. Рядом всё — набережная, пляж, кафе и рестораны, главные достопримечательности, канатная дорога. Целительный воздух, благоприятный климат, роскошные виды способны превратить ваш отдых в сказочное путешествие и подарить незабываемые впечатления.
Да, расположен он совсем недалеко от главной Набережной Ялты, на которой расположен эпицентр туристической жизни, кафе, рестораны, магазины, пляж, киоски стрит-фуда, экскурсионные точки, вобщем, все что нужно человеку.
Гд сам небольшой, (он на мой взгляд именно гостевой дом, для отеля слишком маленький, но это так, субъективное мнение) номер категории стандарт (у меня такой был) достаточно просторный, чистый, при заезде выдали тапочки бесплатно, есть бесплатный и шустрый Wi-fi, что немаловажно. Кровать удобная. В номере есть тв, мини-холодильник, чайник, чайно-кофейный набор. Так что всегда можно попить чайку/кофейку, или кто что желает. Есть просторный балкон, на котором можно посидеть, подышать чистым воздухом. Есть одно замечание - мебель и общая обстановка очень уставшие, как будто с 90-х годов ничего не менялось.
А так, в целом, в гд тихо, спокойно, никаких алкогольных и прочих личностей замечено не было, ночью тишина, ничто не мешает спать.
Мне понравился этот гд, кто присматривает на будущий год, по цене/качеству/расположению это очень неплохой вариант.