Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 23:18

В магазине мы часто покупаем что-нибудь "заодно". Можно, конечно, сходить два раза в разные магазины и выбрать что-то более выгодное. Если есть желание заходить в другой магазин. И когда лифт в вашем подъезде исправен. Можно было и не брать вовсе. Но я взяла. Выбор был случайным, в морозильнике в магазине лежало именно это. Купила бёдра и крылья, не высший класс. Что можно разглядеть, когда упаковка заморожена? Этикетку. Содержимое вроде бы похоже на искомое. Наверное, цвет и примерные размеры. Качество познаётся дома, после разморозки. Лежало в раковине, потому не знаю, сколько было льда. Не взвешивала. Бёдра нормальной величины, хороший цвет, остатков пуха и перьев нет. Товар чистый, без грязи. Плохо то, что много жира и обвисшей кожи. Приходится срезать значительный вес. Иначе бульон получается слишком жирным, а я не люблю такое. Сделано по ТУ. Вообще-то продукт нормальный. Как бы это ни производилось, странных запахов или привкуса не было. Неприятного запаха старого жира не обнаружила. Варится как обычно, неприятностей не появилось. Давала кошкам купленное мясо бройлера в сыром и в отварном виде. Не отказались. А они у меня эксперты. Производитель ООО "Юбилейное".

Вера-Верочкарекомендует