Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 22:20

Я довольно давно не использовала в уходе за кожей патчи, поэтому когда мне досталось несколько патчей от марки Adria, которые я решила попробовать ))

В этом отзыве я расскажу о патчах с био-золотом и лифтинг-эффектом, кстати забегая немного вперед сразу скажу, что лифтинг эффекта я от них не получила ((

Но вернусь к самим патчам. Находятся они в небольшой мягкой упаковке ярко фиолетового цвета. Одна упаковка - это одна пара патчей. В целом удобно для того что бы взять с собой в поездку.

Что бы открыть упаковку есть специальная насечка сбоку,

но ей у вас открыть не получится )) я мучилась минут пять, но поскольку она расположена на уровне с контейнера, в котором лежат патчи это просто не сделать ... я разрезала в итоге верхушку ножницами.

На обороте упаковки можно найти описание патчей и конечно же состав

Как я уже сказала выше в упаковке одна пара патчей, которая находится в специальном контейнере, в котором сохраняет влажность и пропитка патчей

Не скажу что пропитки много, но сами патчи не сухие.

Патчи выполнены из тонкого гидрогеля, мягкие, сильно не тянутся и плюс ко всему имеют очень красивый глянцевый золотой цвет

Использовать их удобно, но вот в процессе носки лучше наверное ... лежать так как они постоянно сползают внизу по лицу

Я продержала их рекомендованное время и так как они были еще влажные то еще немного подержала их в районе носогубных складок.

Что я могу сказать про эффект? Чуда конечно же не ждите! В целом патчи хорошо увлажняют кожу, но следов усталости не "затирают", впрочем я больше надеюсь именно на питательный и увлажняющий эффект, большего от них и не ждала, поэтому в целом их средним эффектом осталась довольна. Внешне честно отличий никаких нет, но именно по уходу есть хорошее увлажнение и кожа под глазами стала более плотной на ощупь, поэтому ставлю им неплохую оценку, но больше наверное не куплю.

Jetta_Bрекомендует
08.11.2021
Симпатичные патчи, главное эффект конечно же)
08.11.2021
у меня с корейскими также, сползают.
08.11.2021
мне нравится индивидуальная упаковка - так они дольше сохранятся
Для меня как-то толстоваты, все же я больше люблю корейцев
08.11.2021
Красивые! Но я больше люблю патчи с разглаживающим эффектом.))
Тоже их пробовала, не удивили
11.11.2021
Я как то остыла к патчам
14.11.2021
Спасибо за рекомендацию