Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 16:14

В моей косметичке в последнее время все чаще и чаще происходят пополнения...То тоналка новая заведётся (когда старая ещё не закончится), то новинка туши выйдет, а я её хотеть? Теперь вот и у средств для губ произошли изменения)

Я просто не смогла пройти мимо, когда увидела КАКОЙ красивый глянец создаёт этот обычный блеск на фото в отзывах))

Обогащает макияж эффектным насыщенным цветом с чрезвычайно привлекательным глянцевым блеском.

Что ж, посмотрим, что лично у меня вышло с блеском от Still?)

▪️КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА▪️

• Цена: 300-350 руб
  • Объём: 6.5 мл
  • Оттенок: 12 в коллекции (мой 695 - жар-птица)
  • Где купить? В магазинах косметики, а также в крупных ИМагах

▪️УПАКОВКА▪️

Изначально блеск продавался в целлофановой пленочке без какой-либо дополнительной картонной упаковки. Но мне кажется это и хорошо, можно сразу разглядеть оттенок в реальности, ведь как правило печать его искажает)

При этом с плёночной можно не беспокоиться о том, что кто-то до тебя продукт вскрывал. А у этого блеска ещё и дополнительная защита в виде липкой этикетки имеется:

Помимо защитной функции, этикетка несёт и информационный характер. На ней указан номер оттенка, объём продукта, а также его название)

Остальные данные находятся внутри, нужно лишь открыть разворот, как у книги Wink

Для удобства и доступности к информации в любой момент я расположила верхний слой рядом с нижним)

Сам флакон выполнен из стекла, хоть и простой по дизайну, но выглядит солидно)

Очень классно смотрится выбитый из золота логотип бренда на чёрном фоне. Причём гравировка стойкая, не размазывается и не стирается:

С торца ещё раз дублируется номер оттенка, это очень удобно, когда в косметичке несколько продуктов из данной серии! Можно не доставая посмотреть и выбрать нужный.

Также здесь указан срок годности, к слову, больше его на флаконе нигде не найти.

▪️ОРГАНОЛЕПТИКА▪️

Сразу скажу, что цвет во флаконе и на губах - две разные вещи. На сколько он отличается покажу чуть позже, а пока давайте посмотрим предполагаемый оттенок поближе - вот он:

Конечно, таким толстым слоем его никто не наносит, ведь блеск мгновенно поплывет? Распределяется продукт легко, можно запросто создать слой любой толщины и плотности!

Чем тоньше слой, тем соответственно и оттенок менее насыщенный. Но любителям натуральности и естественности такой эффект точно понравится)

Текстура у блеска достаточно жидкая, из-за этого он может полосить на губах, если переусердствовать с нажимом на кисть!

Кстати, о кисточке:

Она нестандартной формы, конусовидная с зауживанием к кончику. При этом выгнутая в одну сторону, что очень помогает при нанесении блеска)

Заостренный кончик упругого аппликатора точно следует по контуру губ, безошибочно очерчивает их и распределяет необходимое количество блеска.

В использовании приятная, мягкая, губы не царапает. Нанесение продукта с ней мягкое и аккуратное!

Ещё больше хочется пользоваться именно этим продуктом из-за аромата! Он просто волшебный, сладкий, какой-то карамельный. При этом не приторный, не резкий, не надоедает и в нос не бьет.

▪️В ИСПОЛЬЗОВАНИИ▪️

Как я уже сказала, благодаря кисточке-аппликатору наносится блеск быстро, точно и ровно, главное сильно не давить, чтобы слой был равномерный!

Оттенок несколько отличается от предполагаемого, он отдаёт совсем не в оранжевый, а скорее в коралловый. При этом он более нежный, очень естественный и не броский.

На губах блеск комфортный, не липкий. Губы не сушит, не стягивает, почти вовсе на них не ощущается!

Однако стойкость не самая лучшая - обычно блески держатся по часа 3-4, если не есть, этот же уже через час образует не ровный контур и растекается по нему, особенно в уголках губ. Даже тонкий слой, когда особо растекаться вроде бы нечему, не исправляет ситуацию Sad

СОВЕТ:

Для стойкости макияжа используйте контурный карандаш для губ

Оттенков в серии много, каждый найдёт себе по душе, но мой мне понравился больше всех))

Палитра из двенадцати высокопигментированных цветов для макияжа любого направления – от деликатного «нюд» до торжественного яркого.

Полупрозрачный слой подойдёт на повседневное использование, а чуть более плотный и яркий можно наносить на мероприятия, нужно будет лишь почаще покрытие обновлять)

▪️ИТОГИ▪️

Не зря мне на глаза попадалось много положительных отзывов на данный блеск с красивыми, сочными фотографиями?

Я очень рада, что познакомилась с таким замечательным продуктом и сама смогла убедиться в правдивости этих отзывов)

Единственное, что мне показалось неудовлетворительным - это стойкость. Я встречала и большие ее показатели у блесков( Этот придётся обновлять каждые 1,5-2 часа, так как продукт быстро начинает растекаться за контур.

Зато в остальном все понравилось:

1. Красивый оттенок, чуть более нежный, чем во флаконе;
  2. Потрясающий лаковый блеск и глянцевый финиш;
  3. Удобная щеточка-аппликатор, которая очень мягкая и не царапает губы;
  4. Текстура позволяет равномерно распределить продукт даже тонким слоем;
  5. Цена радует глаз, очень бюджетная;
  6. Большое разнообразие оттенков в серии;
  7. Шикарный дизайн - минимализм в черно-золотом оттенке смотрится выигрышно.

С удовольствием пользуюсь блеском и Вам РЕКОМЕНДУЮ! Wink

Всеми спасибо за внимание!

Если отзыв понравился, буду рада комментариям)

И жду у себя в гостях)

********************

Всегда ваша,

Злая_мур Smile

Достоинства
  • * много оттенков
  • Бюджетная цена
  • Комфортно ощущается на губах
  • Нежный оттенок
  • Приятный аромат
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Неровное покрытие
  • Растекается за контур губ
Злая_муррекомендует
26.11.2019
Красивый оттенок! ♥
26.11.2019
Смотрится красиво !
На загорелой коже вообще будет супер)