Опубликовано 1 Март, 2021 - 00:26

Очень классная зубная щетка с удобными и полезными функциями. Есть четыре режима чистки. Я для себя смогла с лёгкостью подобрать самый удобный и часто используемый, это режим gum health. Нежно и качественно очищает зубы, для чувствительных дёсен самый подходящий режим. Другие режимы так же хорошо продуманы. После использования отбеливающего режима, после первого применения, сразу заметила как светлее и чище выглядят зубы. В качественной читке помогает удобная сменная насадка(щетинки набиты плотно), и датчик давления, в нужный момент подсказывает когда надо ослабить давление.
Так же хочу отметить отличную комплектацию щетки, есть стаканчик который является станцией зарядки, стильный и удобный атрибут для домашнего хранения щетки, и есть ещё портативный кейс для перевозки щетки, он так же является зарядным устройством щетки. Основным из плюсов так же является долгая зарядка щетки, хватает на более двух недель использования. В целом щетка мне не просто понравилась, а я в нее прям влюбилась! . Из дополнительныx плюшек это наличие приложения в котором можно отслеживать график чистки зубов, удобно просматривать и следить за выполнениями чистками, приложение так же даёт рекомендации по чистке зубов.
Весь комплект данной щетки сделан очень качественно, что производит дополнительное приятное впечатление при использовании. Рекомендую всем к покупке. Будет так же отличными подарком!

Достоинства
  • Удобная,красивая
Недостатки
  • Отсутствуют
tsvetochka812рекомендует