Опубликовано 24 Март, 2020 - 08:37

Всем Здравствуйте.

Хотите хорошо провести время и посмеяться от души?

"Девушка моего лучшего друга"
Тогда, я расскажу вам об американской комедии "Девушка моего лучшего друга".
"Девушка моего лучшего друга"

Режиссер фильма Ховард Дойч. Фильм вышел в прокат в 2008 году.

Сюжет:

Шерман Тернер занимается довольно странным занятием: если какой-либо молодой человек расстаётся с девушкой, то «Тэнк» Тернер за определённую плату назначает этой девушке свидание и ведёт себя на нём намеренно ужасно. В итоге девушка решает, что её бывший парень не такой уж и плохой. По крайней мере, по сравнению с Тэнком. И возвращается к своему прежнему молодому человеку. Тэнк решает помочь соседу по квартире Дастину, влюбившемуся в коллегу по работе Алексис без взаимности с её стороны. Но события начинают развиваться не так, как рассчитывал Тэнк.

В главных ролях снимаются:

Дочь знаменитой актрисы Голди Хоун, это тот случай, когда природа передала все самое лучшее своему ребенку Кейт Хадсон. Помимо неоспоримой красоты Кейт, она обладает большим актерским талантом. Ее героиню зовут Алексис.

"Девушка моего лучшего друга"

Комик Джейсон Бигз мы все помним из "Американского Пирога". Он играет влюбленного в Алексис Дастина.

"Девушка моего лучшего друга"

У Дастина есть лучший друг или сосед по-комнате Шерман «Тэнк» Тернер- его играет Дейн Кук (я сразу вспомнила песню "Обаятельный Гад").

Алекс Болдуин играет профессора Тернер, отец Тэнка

"Девушка моего лучшего друга"

Я скажу о фильме "Девушка моего лучшего друга" всего в нескольких строчках, если хочешь получить удовольствие, то просто расслабься, не нада ничего анализировать, а просто наслаждайся фильмов.

Этот фильм относится к категории, что можно посмотреть еще разок, когда настроение не очень.

C любовью, urGirlfriend!

urGirlfriendрекомендует
Прикольный фильмец Smile
Посмотрю
Прикольный фильм)
24.03.2020
Кейт Хадсон - моя любимая актриса) надо будет посмотреть)
Заинтересовал)
Помню такой)
Помню его
Неплохой)
24.03.2020
Обожаю актрису) Появление её в кадре- это для меня уже гарантия того, что фильм досмотрю и он понравится)